Форум » Автозвук, шумоизоляция » Сабвуфер на Elantra New

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Falcon
Сообщение Отправлено: 29.10.10 12:52 Ответить с цитатой

Ещё раз добрый день!

Такой вопрос. Имеется новая Элантра в максимальной комплектации, соответственно со штатной головой и 6-ю динамиками. В будущем (скорее всего ближе к лету) обязательно буду всё это нафиг менять комплектом, т.к. качество музыки, конечно, не фонтан. Буду делать все сразу и хорошо (вероятнее всего у вас) поэтому сумма понадобится нормальная. Пока её нет. На первое время конечно с ооогромной натяжкой устроит звучание штатной, но есть проблемка, с которой мириться совсем сложно - это нехватка баса (на прошлой машине был саб). Из-за этого слушаю музыку на большей громкости и с высоким уровнем штатных басов (хреновый компромисс, а что делать) - в итоге в некоторых ситуациях дискомфорт от дребезжания обшивки, да и колонки быстро убиваются...

Обдумывал как быть в этой ситуции и пришла мысль о неком временном компромиссе... У меня остался активный саб с предыдущей машины (Kicx ICQ300). Что если сразу сделать хорошую проводку для усилителя в багажник (чтобы потом её не менять), но временно поставить мой активный саб и подключить его к штатной голове. Знаю, что супер-звука конечно не получится, но это именно компромисс. Какие сложности и минусы меня ожидают в этом случае кроме невозможности регулировать саб с головы?

И самый главный вопрос? Можно ли это сделать у вас и сколько это будет стоить? Сразу с хорошей проводкой, которой потом будет подключен нормальный ус... Если да, совмещу этот процесс с реализацией автозапуска, которую будем делать скоро...

Спасибо!

83.242.227.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 29.10.10 13:26 Ответить с цитатой

На самом деле изначально лучше все-таки "шумку" дверей оформить. Качество звука уже улучшится, добавятся басы и уйдет дребезжание.

Для установки активного саба на штатную голову нужна будет выпайка "линейки". Опять же возвращаемся к первому пункту :) Коль уж планируется замена штатного на более серьезное оборудование, то может изначально зашумить двери, которые потом все равно шумить?

Провода и сам звук нам лучше привозить. За приобритением оборудования можно обратиться к нашим партнерам www.autopulse.ru и спросить Евгения.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть Falcon
Сообщение Отправлено: 29.10.10 13:48 Ответить с цитатой

А если сейчас делать шумку дверей (наверное 4-х сразу тогда?), а потом всё остальное, то ценник получится больше, чем если делать ОПТИМАЛЬНУЮ шумку разом?

Ценник на всё вместе на сайте видел - 29000.

А если делать поотдельности тогда чего получается по ценам?

83.242.227.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 29.10.10 14:01 Ответить с цитатой

Цитата:

А если сейчас делать шумку дверей (наверное 4-х сразу тогда?), а потом всё остальное, то ценник получится больше, чем если делать ОПТИМАЛЬНУЮ шумку разом?

по идее в одну цену. Двери отдельное понятие.
Цитата:

Ценник на всё вместе на сайте видел - 29000.

Средняя стоимость полной шумки для автомобилей гольф-класса. В реалиях каждый автомобиль индивидуален и стоимость может различаться на плюс/минут 1500-2000 рублей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Сабвуфер на Elantra New

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах