Форум » Защита от угона » Сопутствующие работы

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.06.08 14:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
1. Смогут ли у Вас (на Липовой аллее) при установке сигнализации и музыки добавить концевик (с проводкой) на шторку бензобака, а также установить разъединитель массы (видимо, в наличии у Вас нет, надо приобрести самому) и подключение к нему через реле "на переключение" предохранителя на 3 а или автомата на 6 а (меньше не выпускают) для работы сигнализации и сохранения программ магнитолы на стоянке? Разъединитель массы - для защиты от пожара и как лишний рубеж защиты от злоумышленников.
2. А также кнопки входа в систему (или "аварийного отключения" сигнализации) в комплекте Мангус ненадёжные и часто недожимаются, поэтому, если принести другую (например, КМ1-1), то не откажутся ли её смонтировать?
3. Делают ли у Вас защиту троса капота (на Логан) металлической трубой, так называемую "бронезащиту"?
4. При установке сигнализации "Мангус ЕМС 1,7" что предпочтительнее: автономная сирена или обычная с отдельным аккумулятором? Или обычная без аккумулятора, но установленная не на видном месте?
Настроился заказывать у Вас всё это ориентировочно 10-15 июля.

Добавлено через 15 мин.:

5. А также собираюсь поставить у Вас парктроник, самый дешёвый, но обеспечивающий движение вслепую (на Логане) задним ходом, так как обзор назад неудовлетворительный.
Если у Вас этот предмет в дефиците, то не побережёте ли для меня ориентировочно до 10 июля - обещанного магазином срока поставки автомобиля?

Добавлено через 9 мин.:

6. Не помешал бы датчик наклона и эл.механический замок капота. Надеюсь, эти предметы в наличии будут.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 17.06.08 14:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте Vitaliy!
Цитата:

1. Смогут ли у Вас (на Липовой аллее) при установке сигнализации и музыки добавить концевик (с проводкой) на шторку бензобака, а также установить разъединитель массы (видимо, в наличии у Вас нет, надо приобрести самому) и подключение к нему через реле "на переключение" предохранителя на 3 а или автомата на 6 а (меньше не выпускают) для работы сигнализации и сохранения программ магнитолы на стоянке? Разъединитель массы - для защиты от пожара и как лишний рубеж защиты от злоумышленников.
2. А также кнопки входа в систему (или "аварийного отключения" сигнализации) в комплекте Мангус ненадёжные и часто недожимаются, поэтому, если принести другую (например, КМ1-1), то не откажутся ли её смонтировать?

Этот вопрос можно обсудить с мастером бокса на Липовой аллее предварительно по месту.
Цитата:

3. Делают ли у Вас защиту троса капота (на Логан) металлической трубой, так называемую "бронезащиту"?

Замок я так понимаю Defen.time?

Цитата:

4. При установке сигнализации "Мангус ЕМС 1,7" что предпочтительнее: автономная сирена или обычная с отдельным аккумулятором? Или обычная без аккумулятора, но установленная не на видном месте?

Как вариант можно поставить "автономку", но ее надо менять раз в год.
Цитата:

5. А также собираюсь поставить у Вас парктроник, самый дешёвый, но обеспечивающий движение вслепую (на Логане) задним ходом, так как обзор назад неудовлетворительный.
Если у Вас этот предмет в дефиците, то не побережёте ли для меня ориентировочно до 10 июля - обещанного магазином срока поставки автомобиля?

Не думаю что может возникнуть вопрос по парктронику. Не переживайте. Записывайтесь предварительно за день-два.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.06.08 9:27 Ответить с цитатой

Замок, видимо, тот самый, который Вы упоминаете (Дефентайм), в его комплекте, видимо, и есть упоминаемая на автофорумах металлическая труба на трос, но даже, если её нет, то я надеюсь, что эл.мех.замок всё равно воспрепятствует злоумышленникам открыть капот, даже если трос не защищён.
Спасибо за ответ. Когда мне сообщат из магазина, что мой авто поставлен в Москве на автовоз, я сразу приеду на Липовую обговорить все требуемые для меня работы.
Часть позиций я бы сделал самостоятельно, но... мне нужна официальная запись о них для сохранения гарантии, а откладывать эти позиции на 2 года не хочется = Виталий

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 18.06.08 9:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Замок, видимо, тот самый, который Вы упоминаете (Дефентайм), в его комплекте, видимо, и есть упоминаемая на автофорумах металлическая труба на трос, но даже, если её нет, то я надеюсь, что эл.мех.замок всё равно воспрепятствует злоумышленникам открыть капот, даже если трос не защищён.

Совершенно верно. Электро-механический замок, если он управляется от иммобилайзера сам по себе является достаточно надежной защитой при грамотной установке. Если его также защитить дополнительно защитой троса, то это несколько повышает его охранные свойства.
Цитата:

Спасибо за ответ. Когда мне сообщат из магазина, что мой авто поставлен в Москве на автовоз, я сразу приеду на Липовую обговорить все требуемые для меня работы.

Это будет оптимально.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.06.08 11:30 Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо за внимание.
Надеюсь, что у Вас всё требуемое грамотно сделают и пойдут навстречу моим индивидуальным запросам = Виталий

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.182.178.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сопутствующие работы

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах