Форум » Защита от угона » SOS!!!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть roman_80
Сообщение Отправлено: 10.06.08 23:31 Ответить с цитатой

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СИГНАЛКУ В САЛОНЕ НА ЛИПОВОЙ НЕЗНАЮ КАКУЮ?В ХОЧУ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ ИЛИ ЧТО ПОПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ?А СКОЛЬКО СТОИТ САМАЯ ДЕШЁВАЯ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ? МАШИНА HYUDAI ELANTRA NEW! idontknow

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.112.14.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.06.08 9:58 Ответить с цитатой

Здравствуйте roman_80!
Запись предварительная за день-два. Если мы говорим о самом дешевом варианте сигнализации с обратной связью, то хотелось бы понять ход ваших мыслей. Для чего?


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.06.08 23:30 Ответить с цитатой

А СМЫСЛ ДОРОГОЙ СИГНАЛКИ???ИСХОД ПЛОХ.СОБЫТИЯ БУДЕТ ОДИН - ОТКЛЮЧАТ И ДОРОГУЮ, И ДЕШЁВУЮ!ПРОСТО ЗА ЭТИ $ МОЖНО ПОСТАВИТЬ КУЧУ ДОП. ПРИМОЧЕК ПО ОХРАНЕ ТАЧКИ!А ЧТО ТОГДА ПОСОВЕТУЕТЕ?В ОДНОМ САЛОНЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ CHALLENGER 8000???

85.249.9.*
Социальная сеть roman_80
Сообщение Отправлено: 11.06.08 23:32 Ответить с цитатой

А СМЫСЛ ДОРОГОЙ СИГНАЛКИ???ИСХОД ПЛОХ.СОБЫТИЯ БУДЕТ ОДИН - ОТКЛЮЧАТ И ДОРОГУЮ, И ДЕШЁВУЮ!ПРОСТО ЗА ЭТИ $ МОЖНО ПОСТАВИТЬ КУЧУ ДОП. ПРИМОЧЕК ПО ОХРАНЕ ТАЧКИ!А ЧТО ТОГДА ПОСОВЕТУЕТЕ?В ОДНОМ САЛОНЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ CHALLENGER 8000???

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.249.9.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 12.06.08 8:47 Ответить с цитатой

roman_80
Как вариант рассмотрите сигнализацию Pharaon V16. Смысла в обратной связи на расстоянии 15-30 метров я честно говоря не вижу. И упор в данном случае сделайте на охранку (иммобилайзер и замок на капот).
Цитата:

А СМЫСЛ ДОРОГОЙ СИГНАЛКИ???ИСХОД ПЛОХ.СОБЫТИЯ БУДЕТ ОДИН - ОТКЛЮЧАТ И ДОРОГУЮ, И ДЕШЁВУЮ!

Отключить смогут. Но если сигнализация обладает постоянным контролем канала связи, то вы получите об этом сообщение, а следовательно сможете проверить состояние вашего автомобиля. Это как вариант :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » SOS!!!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах