Форум » Защита от угона » КАКУЮ СИГН.ПОСТАВИТЬ

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть АНДР
Сообщение Отправлено: 09.06.08 20:19 Ответить с цитатой

здравствуйте!покупаю новую пежо партнер,посоветуйте что поставить,хочу с автозапуском,стоит ли ее устанавливать говорят,что элекрика очень хреновая не будет ли потом проблем?притом что есть штатый иммобил.как насчет star line b6 или b9 или какую другую.звонил на липовую сказали что не ставить с автозап.позвонил на софийскую говорят что можно поставить не знаю как быть спасибо.

91.190.112.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 09.06.08 21:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте АНДР!
Цитата:

покупаю новую пежо партнер,посоветуйте что поставить,хочу с автозапуском,стоит ли ее устанавливать говорят,что элекрика очень хреновая не будет ли потом проблем?

Электрика не "хреновая" :) Она достаточно сложная по своей сути. Именно поэтому реализация дистанционного запуска на данных автомобилях крайне не желательна.

Цитата:

звонил на липовую сказали что не ставить с автозап.позвонил на софийскую говорят что можно поставить не знаю как быть спасибо.

Если мы "приглашаем угонщика в гости", то реализовать автозапуск можно. Штатный иммобилайзер проблем для угонщика совершенно не вызовет. Следовательно, если вы ориентируетесь исключительно на то, что вам по КАСКО выплатят 60-70% от предполагаемой суммы, то можно остановится только на сигнализации.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » КАКУЮ СИГН.ПОСТАВИТЬ

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах