Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 02.11.15 10:47 Ответить с цитатой

Politruk

Добрый день!

По любым вопросам, связанным с работой оборудования и систем, установленных в Autostudio, Вы можете обратиться в любой из наших центров в Москве и Санкт-Петербурге.

Если более предметно, то основная часть коллектива, работавшего на Причальном, сейчас работает в нашем центре во Владыкино, на Сигнальном проезде.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Politruk
Сообщение Отправлено: 08.11.15 14:48 Ответить с цитатой

Вопросов по работе оборудования, слава Богу, нет. Установленная по заказ-наряду № APL0002437 от 02.02.2014 года а/с Pandora DXL 3210 после всех мучений, которые завершились в апреле 2014 года (З № APL0002735 от 09.04.2014) работает стабильно.
Проблема связана с последствиями установки, а именно с переставшим работать после окончания пуско-наладочных работ микрофоне штатной аудиосистемы. Я устно обращался с данной проблемой, мастер даже доставал головное устройство и осмотрев штекер сделал заключение, что он здесь не причем. Однако Обращение к официальному дилеру (ТЦ Шевроле-Кунцево) по данному вопросу (к сожалению на прием к электрику по гарантии я смог попасть только 28 октября 2015 года) окончилось для меня печально.
Вердикт ОД: "Диагностика проведена. Микрофон не работает по причине неправильной установки нештатной сигнализации (поврежден центральный жгут под приборной панелью)".
Соответственно в ремонте по гарантии отказано.
Я вынужден был заплатить 2251 р. за диагностику и отказаться от ремонта за 13500 р.
Катаюсь без микрофона и думаю, как с этим жить дальше...


_________________
Ничто не слишком
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.160.196.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 09.11.15 11:19 Ответить с цитатой

Politruk

Благодарю Вас за информацию.
Если возможно, прошу Вас уточнить, когда и в какой центр было обращение по работе микрофона (когда снималось ГУ).

Мы сделаем все необходимые уточнения и свяжемся с Вами.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Politruk
Сообщение Отправлено: 09.11.15 14:26 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Все работы по моему автомобилю проводились специалистами центра на Полежаевской (Причальный пр.) в период с начала февраля по конец апреля 2014 года. К сожалению точную дату назвать не могу, потому как приезжал после установки в указанный период несколько раз (2-3) для устранения проблем по Пандоре (приглашали представителя производителя Пандоры, меняли блок и сирену и т.д.) без документального оформления произведенных работ, по звонку. Каждый раз вскрывалась центральная консоль, а в один из приездов вытащили ГУ, убедились, что штекер на месте и поставили её обратно.


_________________
Ничто не слишком
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.160.196.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 10.11.15 10:12 Ответить с цитатой

Politruk
Доброе утро!

Поскольку для доступа к данным с Причального требуется некоторое время, могу ли я просить Вас прислать мне в ЛС Ваш контактный телефон для связи?


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 18.11.15 11:04 Ответить с цитатой

Politruk
Добрый день!

В продолжение телефонного разговора, мы подтверждаем нашу готовность устранить повреждения жгута проводки, выявленные дилером. Когда Вы будете готовы, просим Вас сообщить нам дату и время, в которые Вам было бы удобно оставить нам автомобиль для выполнения данных работ.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Полежаевская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах