Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3100

Отличная автосигнализация
85%
 85%  [ 6 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
14%
 14%  [ 1 ]
Мне не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7


Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 06.07.13 8:30 Ответить с цитатой

По шине, концевые выключатели дверей должна видеть, ц\з работает при активации доп функции диагностическим прибором,
если нет, то слаботочное подключение в левой кик панели.
Никаких дополнительных реле не нужно.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
85.93.133.*
Социальная сеть андрей872
Сообщение Отправлено: 09.07.13 12:13 Ответить с цитатой

Добрый день. Стоит сигнализация pandora 3100. У меня токая проблема при постановке машины на охрану машина закрывается, а индикатор на брелке показывает что машина открыта. При срабатывании сигнализации брелок не подает сигналов.

78.108.195.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 09.07.13 12:42 Ответить с цитатой

Добрый день андрей872
Могу предложить подъехать к нам на диагностику брелока, возможно его потребуется перезаписать, либо отправлять в ремонт. Это можно будет понять только по приезду в один из наших центров. Звоните и записывайтесь. Не забудьте взять второй брелок.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.17.128.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.09.13 20:06 Ответить с цитатой

Добрый день. У меня пандора 3100 установленная в вашем центре пару лет назад. На выходных случилась беда. На незаведенном авто долго слушали музыку, что привело к полному разряду аккумулятора. Утром успешно завелись, но сигнализация перестала работать. На брелоке мигает пиктограмма ключа, при этом светодиоды не горят и не мигают. При попытке поставить на охрану начинает мигать пиктограмма антеннка. При этом ничего не происходит. В инструкции ничего подобного не нашел. На второй брелок реакции тоже нет. Что можно сделать в такой ситуации?

176.212.157.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 04.09.13 11:50 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость
Скорее всего из-за медленного разряда АКБ сигнализация потеряла брелоки из памяти, и теперь их нужно прописать.
Можете обратиться в наш центр, либо сделать сами при помощи инструкции.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.17.128.*
Социальная сеть Олег Сергеевич
Сообщение Отправлено: 02.11.13 10:27 Ответить с цитатой

Добрый день, стоит у меня Пандора3100, на ниссан кашкай, последнее время появились проблемы, частенько когда ставлю на сигнализацию, на брелке горит аккумулятор, хотя заряд у него полный, во время движения машина может заглохнуть, вчера вообще минут 15 пытался снять машину с сигнализации. В чем может быть проблема?

46.242.72.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.11.13 17:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день, стоит у меня Пандора3100, на ниссан кашкай, последнее время появились проблемы, частенько когда ставлю на сигнализацию, на брелке горит аккумулятор, хотя заряд у него полный, во время движения машина может заглохнуть, вчера вообще минут 15 пытался снять машину с сигнализации. В чем может быть проблема?

Добрый день,
Система устанавливалась в одном из наших техцентров?
В любом случае, для определения причины неисправности потребуется диагностика установленного оборудования.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Олег Сергеевич
Сообщение Отправлено: 02.11.13 17:31 Ответить с цитатой

Нет, сигналка была установлена 3 года назад, наверное не у Вас. Сколько стоит диагностика? Сколько по времени занимает?

46.242.72.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.11.13 17:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, сигналка была установлена 3 года назад, наверное не у Вас. Сколько стоит диагностика? Сколько по времени занимает?

Базовая стоимость диагностики составляет 500 руб. По времени, я думаю стоит ориентироваться на 1 час, но более точное время диагностики правильнее узнавать у непосредственного исполнителя того технического центра, куда Вы планируете обратиться. Обращаю Ваше внимание, что все работы у нас производятся строго по предварительной записи, осуществляемой по телефону. Рекомендовал бы Вам выбрать наиболее удобный для Вас территориально установочный центр нашей компании, созвониться где-то за 2-3 дня до желаемой Вами даты диагностики и записаться в работу.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.11.13 18:43 Ответить с цитатой

Добрый день. Во времы работы двигателя машины, ЖК дисплей на брелке периодически загораеться. Из-за этого , батарейки хватает максимум на 1-2 месяца. Как можно отключить самопрозвольное свечение дисплея ЖК

95.84.196.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах