Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3000

Отличная автосигнализация
66%
 66%  [ 4 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
16%
 16%  [ 1 ]
Мне не нравится
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6


Сообщение
Социальная сеть Сергей С.
Сообщение Отправлено: 17.06.12 17:07 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Такой вопрос:
Кто-то зачем-то вывел один из предохранителей Пандоры 3000 в район блока предохранителей авто на доп. проводе. Всё это висело с крайне не качественным соединением. Грелось, плавилось и как результат - в один из дней отрубилось всё - погасла приборка и пропало зажигание. Начал плавиться первый разъем на центральном блоке сигналки. Я заменил разъем, восстановил качественно все, остался вопрос: на предохранителе не читается его номинал, а хотелось бы восстановить все как положенно. Какой номинал у предохранителя который стоит в цепи первого разъема, контакт правый верхний (всё это если смотреть на центральный блок со стороны разъемов). Нигде не могу найти. (

46.191.136.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 17.06.12 17:14 Ответить с цитатой

Добрый день, Сергей С.
Сигнализацию устанавливали в нашей компании?
Цитата:

Какой номинал у предохранителя который стоит в цепи первого разъема, контакт правый верхний (всё это если смотреть на центральный блок со стороны разъемов). Нигде не могу найти.

Если разговор идёт о разъёме который идёт на замок зажигания, то там стоят предохранители 15-20А.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть Сергей С.
Сообщение Отправлено: 17.06.12 17:37 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Где ставили сигналку я не знаю. Машину пригнал из Тамбова, сам я в Уфе. Вот я и решаю, 15 или 20 поставить ))

46.191.136.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 17.06.12 18:40 Ответить с цитатой

Сергей С.
Выбор предохранителя рекомендую сделать при помощи мультиметра. Замерив потребления амперов на проводе зажигания, сможете определиться с выбором 15. или 20А.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть Сергей С.
Сообщение Отправлено: 17.06.12 19:43 Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий!
Так и сделаю!

46.191.136.*
Социальная сеть артем
Сообщение Отправлено: 02.10.12 16:54 Ответить с цитатой

Тема: пандора 3000 глушу мотор выхожу из авто ...пытаюсь поставить машину на охрану не встает. на брелоке индикация что двигатель работает...приходится вновь заводить и глушить...пнтограмма исчезает авто ставится на охрану...в чем причина?

37.195.215.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.10.12 17:09 Ответить с цитатой

артем, какая машина, где и как давно ставили сигнализацию, тип коробки, реализован ли автозапуск?
В любом случае однозначных ответов дать исходя из описания сложно - возможно не совсем корректно работает сама система, возможно не совсем корректно подключен "контроль двигателя" и т.п. - в любом случае я бы вел речь о приезде на диагностику, если вопрос критичен.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.12 17:22 Ответить с цитатой

машина аккорд 07 г.в. вроде ставили проффи уже 3 год ставят автомат...ставили 3 недели назад

37.195.215.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.10.12 17:32 Ответить с цитатой

артем, описанное Вами происходит только изредка, и в ситуациях, когда Вы очень быстро после выключения зажигания выходите из авто и сразу же ставите систему в режим "охрана"?
В любом случае мне видится наиболее верным обратиться с данным вопросом непосредственно к установщикам, работавшим с машиной на диагностику системы.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.12 17:37 Ответить с цитатой

точно так...глушу выхожу правда не быстро...уже ездил ибо уже 4 раза плюс теряет связь в 10 метрах они мне на другой канал программировали ее

37.195.215.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах