Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870i

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DeLuxe 1870i

Отличная автосигнализация
50%
 50%  [ 5 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
30%
 30%  [ 3 ]
Мне не нравится
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10


Сообщение
Социальная сеть Анатолич
Сообщение Отправлено: 14.03.12 8:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте господа хорошие и у меня возник вопрос, сразу скажу инструкцию изучил вдоль и поперек ,но ответа так и не нашел .
Обрисовываю ситуацию раннем утром прихожу к машине, тынц на брелок с жк-экраном но не тут то было он пищит но машину с охраны не снимает, одним словом села батарейка, теперь вопрос если нет в запасе новой батарейки можно ли при помощи кнопки Valet и секретного кода или еще как то снять авто с охраны ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.100.32.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 14.03.12 8:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолич
В случае отказа работы брелоков сигнализации, её можно отключить при помощи Пин-кода. Для этого нужно найти кнопку Валет, и при выключенном зажигании набираете то количество раз, которое соответствует первой цифрк, ждёте когда светодиод моргнёт красным цветом, когда моргнёт это значит цифра принята. Дальше набираете следующую цифру и ждёте вспышки красного светодиода.
Такую процедуру проделываете 4 раза т.к. код на этой системе состоит из 4 цифр.
Если снять не получилось, то включаете и выключаете зажигание, и набираете снова.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.66.81.*
Социальная сеть Анатолич
Сообщение Отправлено: 14.03.12 15:14 Ответить с цитатой

Autostudio-ЮрийСпасибо

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.100.40.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 14.03.12 15:45 Ответить с цитатой

Анатолич
Пожалуйста.
Если что, обращайтесь!!!


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть baos
Сообщение Отправлено: 23.04.12 10:52 Ответить с цитатой

1870_ай-у меня вообще это первая система, ставил на нексию 2011г.в, в сервисе сделали только сигнализацию а автозапуск ставил сам, консультировали по горячей линии и наши официалы, что могу сказать, вроде все нормально, но большой пусковой ток, разъем релейного блока не использовал, но цепь автозапуска выполнил через разгрузочные релле, помудрил но сделал. все на пайке, все скрутки после автосервиса убрал, поставил датчики температуры (18b20_ все работает_ просто после подключения оказывается надо снять-подать напряжение с акб на базовый блок. один раз блок заглючил меняли без проблем по гарантии у официалов- дело было так: при подключении блокировочного реле (обычного) в цепь бензонасоса, что то не так воткнул (хотя подсоединение выполнял по схеме, но по телефонной консультации с официальным установщиком) что пискнуло и периодический прогрев перестал запускаться,Хотя дистанционно двигатель запускался- как описывл пользователь выше, вот симптом- на брелоке выставляю настройки, жму СЕНД а брелок сбрасывает , выдает двойной БИП, поменял базу и заработало. !!!!!!!!!!!!!!!!СЛЕДУЮЩИЙ КОСЯК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!может его кто прокоментирует?: на доп брелоке возникла проблема он перестал работать то работает тонет, начал разбирать (и разбираться) оказалось что клема которая прижимает батарею к плате отошла от пайки, Пришлось вытащить клему зачистить лапки под распайку и облудить и впаять заново- СТОИТ КАК ЖЕЛЕЗНАЯ НЕ ШЕЛОХНЕТЬСЯ может тех.специалисты закомментируют данныу проблему??, кстати производителю сообщил в подробностях без претензий, спросили у меня номер брелка и все.
менял по гарантии ЖК брелок чето заглючил, официал поменял без проблем, а на горячей линии сказали что надо было начать перезапись брелков- не знаю помоглолиБЫ.
итак мое мнение что основной плюс ( у нас в нижнем новгороде) в течении гарантийного срока (3 года с момента изготовления) меняют без проблем и не надо товарный чек или условие что система установлена официалами) , сигналку вывернул наизнанку програмируемыми функциями. минусы- за год использования минус не могу отразить.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
31.7.236.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.05.12 20:26 Ответить с цитатой

Ребята, у мну открывали 3 раза 1870i. Честно.
Crying or Very sad

93.185.181.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.05.12 15:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Ребята, у мну открывали 3 раза 1870i. Честно.


Добрый день.

Что именно Вы подразумеваете под словами "открывали"? Какая у Вас машина? Где и как давно производилась установка сигнализации? В общем, подробности можете озвучить?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.05.12 20:29 Ответить с цитатой

хочу поставить на субару 1870i стоит нет или за эти деньги можно найти лучше

176.213.156.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 10.05.12 23:57 Ответить с цитатой

ГостьДоброго времени суток.
Всё зависит от задач возлагаемых на устройство.
Для комментариев и рекомендаций необходимо понять Ваши пожелания по функционалу - исходя из этого можно будет подобрать то решение, которое будет ориентировано именно под Вас.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть Инесса
Сообщение Отправлено: 21.05.12 17:56 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Порекомендовали для нового Шевроле Авео Пандору 1870i .
Автозапуск не нужет. Машина будет стоять во дворе скорее всего. Ну там всякие поездки по магазинам-крупные супермаркеты, где очень часто машины и угоняют и т.д.
Надо просто надёжная система от угона и от взлома.
Стоит ли ставить данную сигнализацию или может какую другую посоветуете? И что ещё дополнительно к ней надо поставить на машинку чтобы получился надёжный комплекс. Ну конечно же за умеренную цену.
Спасибо, если ответите.

158.255.132.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870i

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах