Форум » Защита от угона » замок на кпп

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть антон
Сообщение Отправлено: 30.05.08 21:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня Лачети универсал, в салоне на автомобиль установили сигнализацию и механич. замок капота. Дополнительно я хотел бы поставить себе на автомобиль какой-нибудь замок - на рулевой вал или на КПП(у меня механическая коробка). На разнах форумах читал, что использование "Гаранта" на Лачети из-за некоторых конструктивных особенностей автомобиля достаточно неудобно, а вот замок МКПП более удобен в эксплуатации. Но в то же время "Гарант" считается вроде как более эффективным противоугонным средством, чем замок коробки передач. Что бы вы посоветовали поставить и денйствительно ли "гарант" эффективнее замка КПП?
И ещё вопрос: если у вас ставить соответствующий замок, то мне надо заранее самому приобретать такой замок или у вас всё необходимое есть в наличии?

77.241.35.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.06.08 9:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте антон!
Цитата:

Что бы вы посоветовали поставить и денйствительно ли "гарант" эффективнее замка КПП?
,В зависимости от конкретного автомобиля и типа коробки передач изменяется надежность того или иного замка. В вашем случае замок на коробку удобен, но практически не защищает ваш автомобиль от угона.
Цитата:

И ещё вопрос: если у вас ставить соответствующий замок, то мне надо заранее самому приобретать такой замок или у вас всё необходимое есть в наличии?

Замок данного типа есть в наличии, надо лишь записаться заранее на установку по телефонам указанным на сайте в более удобный по месторасположению для вас бокс.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » замок на кпп

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах