Форум » Парктроники » Сколько будет стоить установка.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть kostilian
Сообщение Отправлено: 21.02.12 12:06 Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите стоимость работ на установку своего парктроника (ParkMaster 4DJ38, 4 датчика), авто – Рено Логан. Спасибо.

84.52.98.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.02.12 13:03 Ответить с цитатой

kostilian, строимость работ по установке 4-х датчикового парковочного радара составляет 2500 рублей.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ольга
Сообщение Отправлено: 19.03.12 15:17 Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, сколько будет стоить установка парктроника "Парктроник ParkMaster 4DJ-32" (стоимость оборудования с установкой) на Шкоду Октавию Тур при наличии дисконтной карты 10% ?
Сколько по времени займет установка? Можно ли ожидать в офисе (м.Полежаевская) ?

94.79.1.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.03.12 15:29 Ответить с цитатой

Добрый день, Ольга.

При наличии нашей дисконтной 10-ти процентной карты (скидки только на стоимость работ по установке) стоимость ParkMaster 4DJ-32 с установкой и учетом скидки составит 5650 рублей.
По времени ориентируйтесь на то, что работы займут порядка 3-х часов, а в офисе нашего сервис-центра на Причальном проезде имеется уютная клиентская зона ожидания, где есть журналы, бесплатный Wi-fi, ну и чаем/кофе коллеги, при Вашем желании, всегда напоят.
Звоните, записывайтесь и приезжайте - будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ольга
Сообщение Отправлено: 20.03.12 11:50 Ответить с цитатой

А какая гарантия на парктроник и работу, если покупать парктроник и ставить его у вас? И какая гарантия на работу, если парктроник привезти свой?

94.79.1.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.03.12 11:57 Ответить с цитатой

Ольга, на приобретаемое у нас с установкой оборудование мы поддерживаем гарантию производителя (Паркмастер дает на свои системы 1 год гарантии), а на наши работы мы даем гарантию в 3 года, т.е. если приобретаете оборудование самостоятельно и привозите его к нам на установку, то в этом случае наша гарантия будет составлять 3 года только на работы, а гарантия на оборудование будет по месту его приобретения. Если приобретаете парктроник с установкой у нас, то на оборудование гарантия составит 1 год с момента установки, а на работы - также 3 года.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ольга
Сообщение Отправлено: 30.03.12 13:34 Ответить с цитатой

Виталий, я записана на завтра (31.03) на установку парктроника. Когда записывалась (в понедельник), высказала своё желание установить Парктроник ParkMaster 4DJ-29 (http://autostudio.ru/item533.html), моё пожелание было записано, мне ответили "Хорошо". Надеюсь, завтра я приеду, этот парктроник будет у Вас в наличии и Вы сможете мне его установить!?
(Вопрос возник в связи с тем, что мне говорили, что не всегда все парктроники, которые есть у Вас на сайте, бывают в наличии. Но так как я сказала за 5 дней до установки желаемую марку и модель, надеюсь, этот парктроник у Вас будет завтра).
И еще, цена на этот парктроник с установкой, как на сайте: 5900руб (без учета скидки по дисконтной карте) ?

94.79.1.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.03.12 14:17 Ответить с цитатой

Добрый день, Ольга.

Уточнил у коллег, работающих на Причальном проезде о наличии интересующей Вас модели на складе, и получил информацию о том, что желаемая Вами модель имеется на складе и зарезервирована под Вас.
Цена на сайте указана с установкой и без учета скидки по дисконтной карте.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ольга
Сообщение Отправлено: 30.03.12 14:27 Ответить с цитатой

Спасибо, Виталий!

94.79.1.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.03.12 14:48 Ответить с цитатой

Ольга, ждем Вас завтра на Причальном в соответствии с записью Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » Сколько будет стоить установка.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах