Форум » Защита от угона » не могу открыть капот padnora dx 4710

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть spdenis@gmail.com
Сообщение Отправлено: 08.10.23 20:03 Ответить с цитатой

здравствуйте ув. сотрудники автостудио.
У меня проблема с установленной у вас сигнализацией. Есть kia sportage 4 c пандорой 4710 с модулем управления замком капота и замком defen time. в силу определенных причин аккумулятор не работает. но у меня выведено аварийное питание установленное у вас же. жена при севшем аккумуляторе дернула ручку открыти капота что привело к следующей ситуауции: штатный замок капота открылся но капот естественно не открыть из-за замка капота сигнализации. теперь при подаче аварийного питания сигнализация загружаеся показывает что капот открыт и при включении зажигания даже не пытается открыть капот (так как на панели горит значек открытого капота) . как бы сильно не давили на капот сверху значек открытого капота не гаснет. смутно припомнинаю что мне говорили, что там не обычный концевик а интегрированный в замок. перевод сигнализации в сервисный режим никчему не приводит: сигнализация в сервисном режиме а замок закрыт. как быть, как открыть капот? не могла сигнализация забыть модуль управления капотом (или наоборот) изза длительной стоянки без питания? все остальное работает: сигнализация ставится/снимается на охрану. но не могу завести не откыв капот. почти уверен, что я что то делаю не так.

Заранее спасибо, Денис

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
165.225.200.*
Социальная сеть Автостудио Владыкино
Сообщение Отправлено: 06.12.23 11:17 Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите , пожалуйста, вопрос удалось в итоге решить?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.12.23 22:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте, да. вызвали в итоге специалиста из автостудио и он за 2 минуты открыл капот.

178.221.98.*
Социальная сеть Автостудио Владыкино
Сообщение Отправлено: 20.12.23 10:23 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Если что- обращайтесь, всегда рады помочь!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » не могу открыть капот padnora dx 4710

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах