Форум » Защита от угона » Сигнализация от автодилера

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть sidsidr
Сообщение Отправлено: 01.11.16 17:22 Ответить с цитатой

Добрый день,

Нужна консультация. Автодилер предложил в установить в подарок сигнализацию с замком капота. Можно ли подъехать к вам для оценки правильности установки ? Есть ли рекомендации куда вывести тросик от замка капота и где разместить блок сигнализации (под капотом) ? В сигнализации starline (например A64), брелок является меткой для иммобилайзера или нужно ставить дополнительный иммобилайзер ? Хотелось бы чтобы была сигнализация с сиренной и иммобилайзером + замок капота. Бюджет 15- 20 тыс. Что посоветуете ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.71.182.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 01.11.16 18:53 Ответить с цитатой

sidsidr
Добрый день!

Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим специалистам. Сделать это можно как по телефону, так и при личной встрече. Мы с удовольствием поможем Вам сделать правильный выбор и грамотно распорядиться этой возможностью.

Наиболее оптимальным вариантом в данном случае было бы получить данные системы в подарок без установки, а потом грамотно установить их в специализированном центре. Это позволит избежать многих ошибок и максимально эффективно использовать возможности систем.

Блок сигнализации размещается в салоне автомобиля, а под капотом устанавливаются либо цифровые реле, либо отдельный иммобилайзер. Тросы аварийного открытия замка капота нужно убирать таким образом, чтобы добраться до них можно было только в условиях автосервиса. Для всех остальных случаев в салон выводится провод аварийного питания, позволяющий запитать аккумулятор, не открывая капота.

В сигнализациях Starline A64/A94 метками могут быть оба брелка, а в сигнализациях Starline A63/A93 чаще всего меткой может быть только маленький брелок (исключение составляют только самые новые экземпляры этих систем). В комплекте с цифровым подкапотным реле эти системы могут выполнять функции иммобилайзера, хотя и с некоторыми ограничениями. Установка отдельного меточного иммобилайзера, к примеру Starline i95, предпочтительна с точки зрения надёжности работы и защиты от кражи брелков и ключей.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть sidsidr
Сообщение Отправлено: 02.11.16 9:57 Ответить с цитатой

Добрый день, Autostudio.Михаил

Спасибо за ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.71.182.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сигнализация от автодилера

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах