Форум » Комментарии, отзывы » проблема с i-stop

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть maddox2001
Сообщение Отправлено: 10.12.14 22:08 Ответить с цитатой

Добрый день. Поставил сигнализацию Autolis Mobile в центре на бауманской 08.12.2014 (номер заказ наряда AFE003190) после установки сигнализации перестал работать i-stop. После включения машины срабатывает один раз зеленым и все больше никаких действий, т.е. отключается намертво. Я конечно понимаю функция не дай бог какая важная НО машина новая хочется чтобы все работало. А до установки работало все. Подскажите что надо сделать? С уважением Гришин Петр

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
85.141.136.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.12.14 11:30 Ответить с цитатой

Добрый день, Петр.

На сколько я знаю, Вы уже записаны на субботу для проведения диагностики, однако замечу следующее: на Маздах функционал i-stop работает в том случае, когда заряд бортовой сети/АКБ не менее 85%. Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев для самостоятельной реинициализации функционала i-stop достаточно лишь подзарядить АКБ, а в случаях, когда при заряженном АКБ функционал автоматически не включается, мы знаем алгоритм принудительной реинициализации этого функционала, поэтому думаю, что так или иначе этот вопрос будет успешно разрешен.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.12.14 11:49 Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный ответ да я хочу подъехать в субботу посмотреть. В данном вопросе меня смущает только то, что он один раз срабатывает. Чего бы не было при проблемах с акб. Думаю все в субботу решится.

83.220.239.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.12.14 12:50 Ответить с цитатой

maddox2001, в любом случае ждем Вас в субботу в соответствии с записью - уверен, что вопрос успешно разрешится!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть maddox2001
Сообщение Отправлено: 13.12.14 5:11 Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за конструктивный диалог и желание оказать помощь. Сие чудо по имени живущее своей жизнью с определенного момента начал работать в нормальном режиме. Видно паника моя была преждевременная, но сейчас все в порядке и срабатывание происходит всегда. Спасибо еще раз

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
83.237.166.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.12.14 15:47 Ответить с цитатой

maddox2001, благодарю Вас за информацию и не могу не порадоваться тому, что (как я и предупреждал Вас ранее) вопрос успешно разрешился!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » проблема с i-stop

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах