Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Наиль
Сообщение Отправлено: 20.08.15 7:35 Ответить с цитатой

Благодарю за информацию.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.61.152.*
Социальная сеть Андрей 212
Сообщение Отправлено: 24.08.15 16:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте, как перевести часы на час назад в приложении пандора?

195.16.111.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 24.08.15 18:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Андрей 212

О каком именно приложении идёт речь? Сейчас их два. p-on.ru pro.p-on.ru ?


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 24.08.15 18:43 Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, как перевести часы на час назад в приложении пандора?


Для этого надо перевести часы в самой системе.

Сделать это можно либо при помощи программатора, либо самостоятельно, по телефону, выбрав в голосовом меню соответствующий пункт.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Андрей 212
Сообщение Отправлено: 24.08.15 19:33 Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Приложение для айфон. В самом блоке время перевел. А приложение так и показывает на час вперед. Думаю может это оператор время туда присваивает?

195.16.111.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 24.08.15 19:54 Ответить с цитатой

Андрей 212

http://www.alarmtrade.ru/manuals_pdf/Pandora_DXL3910_rukovodstvo_v11_140407.pdf на 19 стр. указанно как это можно сделать.
Если не получиться изменить по GSM, то можно через программатор Alamstudio в наших центрах.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Серж
Сообщение Отправлено: 25.08.15 7:00 Ответить с цитатой

Доброго дня. У меня тойота камри 2015 год заводится с кнопки. Приобрел Пандора 3910 . Через три часа мне ее благополучно установили в слейв режиме . Я начинаю проверять и выясняется, что если оставить маленькую метку которая шла в комплекте дома, машина открывается, заводится и спокойно уезжает. Я спрашиваю как такое может быть? Мне пояснили что это просто как брелок работает, а нужно радио блокировку докупить под капот поставить. Я поставил теперь авто без этой черной метки заводится и гудит и глохнет только после 5 минут езды. Так и должно быть? Возможно ли не правильно установить сигнализацию?

Можно подробно описать алгоритм проверки правильности работы 3910 ?

Плюс радио блокировку поставили на форсунки прямо в проводке над двигателем. Там очень большая температура, она не сломается? Я уже не говорю что теперь если эта блокировка сработает, чек вылазит. Это норма?
Еще вопрос по приложению пандора инфо, скачал ее для андроида на марки. приложение постоянно вне связи. Не возможно, пять минут зеленым горит и тут же красный огонёк. может есть новое приложение? Или нужен какой нибудь усилитель сигнала?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.136.182.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 25.08.15 10:22 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Серж

Не видя автомобиль сложно озвучить как у Вас всё там настроено, но по вашим описания смогу дать не большие комментарии.

Цитата:

Я начинаю проверять и выясняется, что если оставить маленькую метку которая шла в комплекте дома, машина открывается, заводится и спокойно уезжает. Я спрашиваю как такое может быть? Мне пояснили что это просто как брелок работает, а нужно радио блокировку докупить под капот поставить.

Эта система может работать без всяких радиореле. Достаточно включить в настройках системы пункты:
1. Запрет снятия с охраны в Slave режиме с штатным ключом без наличия метки рядом с автомобилем (если придёте без метки и снимете сохраны автомобиль штатным ключом, откроете дверь, Пандора начинает искать метку и если не находит, то перейдёт в режим тревоги. Это подпор на случаи если будет попытка взломать штатный ключ. Единственное нужно в настройках системы включить задержку тревоги до 10 сек. Как раз система будет в течении этого времени искать метку, и если не найдёт, то перейдёт в режим тревоги.
2. Включить функцию иммобилайзер ( каждый раз как будете запускать автомобиль система будет запрашивать метку)
3. Включить функцию AntiHiJack ( система будет блокировать двигатель, если водителя выбросят с автомобиля)

Режим антиограбления (AntiHiJack)

Режим AntiHiJack предоставляет возможность предотвратить попытку захвата транспорт-
ного средства насильственным путем, посредством отложенной во времени блокировки двига-
теля по открыванию двери.

Каждый раз, при включенном зажигании, при открывании/закрывании двери, иммобилай-
зер опрашивает брелок по специальному алгоритму. После открытия двери автомобиля при
включеном зажигании и зарегистрированном движении автомобиля, в отсутствии метки, систе-
ма позволяет двигателю работать еще 60 сек. (требование обеспечения безопасности при дви-
жении автомобиля). При этом, начиная с 30-й секунды после того как было зарегистрировано
движение, начинает звучать прерывистый тоновый сигнал («Предупреждение о блокировке»),
который продлится 30 сек.

Если блокировка двигателя реализована с помощью радиореле, то по окончании подачи
предупредительных сигналов, а также при последующих попытках запустить двигатель, иммо-
билайзер будет разрешать его работу только в отсутствие движения, и блокировать работу дви-
гателя при попытке начать движение. Время до перехода иммобилайзера в активный режим не
более 2 сек. с момента включения зажигания. При начале движения автомобиля иммобилайзер
на 15 сек. блокирует двигатель.

При появлении в зоне связи «своей» метки происходит выход из режима блокировки и воз-
врат в нормальный режим работы.

Если блокировка двигателя организована с помощью аналоговых реле, то по окончании
предупредительных сигналов работа двигателя будет остановлена до момента появления мет-
ки в зоне опознавания.


Цитата:

Плюс радио блокировку поставили на форсунки прямо в проводке над двигателем. Там очень большая температура, она не сломается? Я уже не говорю что теперь если эта блокировка сработает, чек вылазит. Это норма?


Конкретно на данное реле производителем информации о температурах не указанно, а подозреваю что Вам установили радиореле RR-100.
Если брать информацию по аналогичным реле, то там заявлено до +85 градусов. Предполагаю что в данной косе такая температура не будет. Если коса к двигателю не прикасается, то беспокоиться не стоит.

На данный момент это реле только усиливает защиту вашего автомобиля, и отказываться от него не стоит.

По всей видимости блокировку Вам сделали не корректную. При правильной организации блокировки, не каких ошибок появляться не должно.

Цитата:

приложение постоянно вне связи. Не возможно, пять минут зеленым горит и тут же красный огонёк. может есть новое приложение? Или нужен какой нибудь усилитель сигнала?



В самом приложении в разделе профиль нужно отключить функцию автоматического подключения, а в настройках самой сигнализации при помощи программатора в разделе GPRS включить функцию Постоянное соединение.
При таком условии приложение будет работать намного лучше.

Требуйте от установщика правильной настройки сигнализации.

Если ваш установщик мало что понимает в настройках этой системы, то обращайтесь к нам. Организуем корректную блокировку, без всяких чеков, а так же настроем сигнализацию и мобильное приложение.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Серж
Сообщение Отправлено: 25.08.15 17:33 Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием к вам обратился, но я нахожусь очень далеко:( 3000 км.
Так что приходится мириться с местными специалистами, они я так понимаю, Вашего уровня еще не достигли. И что самое печальное, желания нет.
Приходится самому разбираться.
Можете мне объяснить причину "некорректной" блокировки. Как я понял, они решили разорвать цепь форсунки, нашли в косе контрольную точку (так они говорили) и установили радиореле RR-100. В чем ошибка и что исправить?

Добавлено через 6 мин.:

Цитата:

В самом приложении в разделе профиль нужно отключить функцию автоматического подключения, а в настройках самой сигнализации при помощи программатора в разделе GPRS включить функцию Постоянное соединение.
При таком условии приложение будет работать намного лучше.



Вы имеете ввиду в приложении https://p-on.ru отключить функцию автоматического подключения в разделе профиль? а у установщиков наоборот включить функцию Постоянное соединение, а где она включается?

Добавлено через 5 мин.:

Не могли бы вы объяснить что это дает?
Еще вычитал в нете, человек с Казахстана советует написать заявление в электронном виде на подключение к новому сервиу Пандора онлайн и pro p-on на сайт support@alarmtrade.ru У него все заработало он очень доволен. Не могли бы вы прояснить что это, зачем ну и т.д.?

Добавлено через 8 мин.:

Версия у меня VER8.08 DXL-3910 r20
Обновлять не надо?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.136.142.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 25.08.15 17:42 Ответить с цитатой

Серж

Цитата:

Можете мне объяснить причину "некорректной" блокировки. Как я понял, они решили разорвать цепь форсунки, нашли в косе контрольную точку (так они говорили) и установили радиореле RR-100. В чем ошибка и что исправить?

Да, просто по данной цепи, при её разрыве в режиме срабатывания блокировки загорается чек. Если он сам гаснет, то не чего страшного нет, но если ошибку можно снять при помощи диагностического оборудования, то это критично.

Цитата:

Вы имеете ввиду в приложении https://p-on.ru отключить функцию автоматического подключения в разделе профиль?

Да, при отключении этой опции не будут списываться бесплатные подключения к сигнализации. Они показаны рядом с значком выхода из приложения.

Цитата:

функцию Постоянное соединение, а где она включается?

в настройках системы при помощи программатора Alarmstudio. Раздел GPRS.

Прошивка 8.08 последняя и обновлять не требуется.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora 3910

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах