Форум » Автострахование » "Росгосстрах"

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть autobrokers.ru
Сообщение Отправлено: 04.03.08 18:20 Ответить с цитатой

Росгосстрах – это самая крупная в России страховая компания, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. Росгосстрах – единственная страховая компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России. В ноябре 2004 года группе компаний «Росгосстрах» был присвоен рейтинг А++ — «Высокий уровень надежности с позитивными перспективами».

В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Российская государственная страховая компания имеет богатую историю и многолетний успешный опыт работы. Образованная в феврале 1992 года, она стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. Развитие российского рынка страховых услуг в значительной степени определялось деятельностью Госстраха, а затем Росгосстраха. В июле 2003 года после поэтапной приватизации пакет в 75 процентов минус одна акция ОАО «Росгосстрах» приобрели отечественные инвесторы.

Государство является держателем блокирующего пакета акций, что обеспечивает компании дополнительную надежность. Кроме того, через участие в деятельности Росгосстраха как системообразующей компании государство воздействует на формирование целой отрасли экономики страны.


_________________
Страхование КАСКО и ОСАГО от разных компаний www.autobrokers.ru
ICQ: 428988195
Тел: (812) 702–38–91, (812) 974–38–40
Лариса
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
82.114.126.*
Социальная сеть Valeriy735
Сообщение Отправлено: 16.09.16 20:33 Ответить с цитатой

С «Росгосстрах» были проблемы, занизили выплату по КАСКО после дтп. Пришлось обратится к страховому юристу, те провели независимую автоэкспертизу после ДТП в Москве. И через суд взыскали с страховой компании компенсацию в полном объёме.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.77.28.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 28.09.16 19:12 Ответить с цитатой

Valeriy735
Добрый день!

Такие случаи время от времени происходят.

Чтобы рассказ был более полным, я рекомендую Вам описать ситуацию подробнее - обстоятельства ДТП, объем повреждений, размер выплаты первоначальный и размер выплаты после суда. В этом случае Ваш опыт будет действительно полезен читателям форума.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.245.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автострахование » "Росгосстрах"

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах