Форум » Автозвук, шумоизоляция » Ларгус. Шумоизоляция + сигнализация

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Михаил2
Сообщение Отправлено: 12.02.13 15:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Планирую приобрести Ларгус - 1.сколько стоит полная шумоизоляция и делаете ли Вы ее с демантажем панели приборов ? 2.Сейчас на Логане у меня сигнализация пандора ( модель не помню, но работает 3 года без нареканий ) + пандект- что посоветуете? И какова примерная стоимость. 3. И если делать у Вас шумоизоляцию и сигнализацию, сколько времени ( дней) это займет. Спасибо.

212.118.48.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 12.02.13 16:02 Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил2.

По Вашим вопросам:
1. стоимость шумоизоляции Вы можете узнать в нашем прайс-листе - стоимость полной ШИ составит 29000 рублей. Приборную панель без лишней на то необходимости демонтировать полностью не рекомендовал бы под задачу по шумоизоляции - с приличной долей вероятности можно получить в итоге отрицательный результат, связанный с появлением дополнительных скрипов и сверчков.
2. К связке из Пандоры и Пандекта я бы рекомендовал добавить надежную защиту подкапотного пространства, а модель той же Пандоры (так же как и стоимость) можно обсуждать исходя из того, какой функционал Вам требуется от системы..
3. По времени подобный объем работ я бы рассматривал применительно к трем рабочим дням.

ps: при формировании бюджета на установку не забывайте о наличии у нас партнерской программы с автоклубом владельцев Ларгусов.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.02.13 10:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте
Спасибо за ответ. Про панель приборов понятно. Про защиту капота тоже- у меня сейчас стоит эл.замок капота. Спасибо за приглашение и скидки. Если отверчусь от допов салона то к Вам.

212.118.48.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.02.13 13:52 Ответить с цитатой

Михаил2, будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - звоните, записывайтесь и приезжайте!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Ларгус. Шумоизоляция + сигнализация

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах