Форум » Защита от угона » Mazda CX-9 посоветуйте комплекс

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть netcable
Сообщение Отправлено: 11.02.09 21:02 Ответить с цитатой

Штатная сигнализация уже установлена. Понравился комплекс Autostudio Slave. + нужен парктроник. И еще 2 вопроса, почему в салоне говорят что снимут с гарантии, у них просто ацкие цены...
И входит ли в стоимость установки парктроник покраска в цвет бампера. Заранее спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.37.12.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.02.09 21:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте netcable!
Цитата:

Штатная сигнализация уже установлена. Понравился комплекс Autostudio Slave. + нужен парктроник.

Отличный выбор
Цитата:

И еще 2 вопроса, почему в салоне говорят что снимут с гарантии, у них просто ацкие цены...

Вот именно потому что у них такие цены ложь в данном случае во благо для них :)
Мы обслуживаем огромное кол-во новых автомобилей и проблем не возникало. Собственно данный вопрос поднимался на форуме не один десяток раз
Цитата:

И входит ли в стоимость установки парктроник покраска в цвет бампера. Заранее спасибо.

Датчики мы не красим


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть redline83
Сообщение Отправлено: 13.02.09 16:24 Ответить с цитатой

не по теме но у меня были проблемы с дилером из-за иммобилайзера blackbug 71L который у вас ставил, накрылся у меня катализатор патом двигатель стал масло кушать в салоне сказали из-за того что блокировку на зажигание повесили а нужно было бензонасос, имхо вина моей тоже есть что крутит стартер без разблокировки bb 71l но иммобилайзер геморный в плане очень быстро кушает батарейки не устойчивый прием, просто в данном случаи вы могли повесить блокировку на бензонасос.

95.28.228.*
Социальная сеть netcable
Сообщение Отправлено: 13.02.09 17:41 Ответить с цитатой

redline83 мдя даже не знаю что сказать

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.23.111.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 14.02.09 10:11 Ответить с цитатой

Цитата:

не по теме но у меня были проблемы с дилером из-за иммобилайзера blackbug 71L который у вас ставил, накрылся у меня катализатор патом двигатель стал масло кушать в салоне сказали из-за того что блокировку на зажигание повесили а нужно было бензонасос, имхо вина моей тоже есть что крутит стартер без разблокировки bb 71l но иммобилайзер геморный в плане очень быстро кушает батарейки не устойчивый прием, просто в данном случаи вы могли повесить блокировку на бензонасос.

Здравствуйте redline83!
Чуть подробней? Что то я не совсем понял суть проблемы :)
Ради интереса по блокировке можно уточнить вам самому напрямую у Альтоники, а не принимать за истину только слова установщика от дилера
Второе. 71-я версия конечно не идеал, но что касается батареек и приема, то тут вы немного лукавите. Батареек хватало на 5-6 месяцев. Прием отличный. Опрос метки только по событию.
Вы когда устанавливали у нас оборудование? Я не помню такого случая. Почему не обратились к нам в случаи некорректной работы системы?


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.25.*
Социальная сеть redline83
Сообщение Отправлено: 14.02.09 15:03 Ответить с цитатой

ставил давно больше 2 лет прошло, смысл мне врать батарейки очень быстро подыхали 1-2 мес. прием не устойчив на связке ключей к ам в замке зажигание не ловил сигнал, если в одежде носит и подавно, ловил уверенно тока на торпеде и в кармашке под магнитолой, но эта история в прошлом машину я продал, просто человек который на ней ездил технически не подкован и при проблемах с батарейкой и ловлей сигнала крутил стартер (бывало долга) как я писал раньше наша вина тоже есть так делать нельзя, но если бы вы блокировку поставили на бензонасос было бы нам проще.

ладно это все прошлое, проехали забыли!

не хочу новыю тему создовать задам вопрос тут у вас можно купить два ключа touchmemory (DS1990) и считователь ним (DS9092) мне для сигнализации пандоры?

95.28.0.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 15.02.09 11:00 Ответить с цитатой

Цитата:

не хочу новыю тему создовать задам вопрос тут у вас можно купить два ключа touchmemory (DS1990) и считователь ним (DS9092) мне для сигнализации пандоры?

В понедельник по наличию и цене отпишусь.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Mazda CX-9 посоветуйте комплекс

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах