Форум » Защита от угона » AUTOLIS Mobile

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Ал Столяров
Сообщение Отправлено: 24.07.15 9:23 Ответить с цитатой

вроде как нужно что-то отдельно, чтобы замки закрывались автоматом. Лис под охрану если заведен двигатель и нет метки блокирует капот и движение авто - если я все правильно понимаю.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.104.14.*
Социальная сеть Bowler
Сообщение Отправлено: 24.07.15 10:56 Ответить с цитатой

Пардон,неточно выразился-если автомобиль выключен,на мойке,например?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.110.201.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 24.07.15 11:28 Ответить с цитатой

Bowler
Цитата:

Поставлен автолис-думаю о добавлении дверных блокираторов в передние двери-вопрос-не будут ли они закрывать двери,если я отойду от машины с меткой?А то ведь капот автолис блокирует.


Добрый день.

Если Автолис не будет настроен на постановку в полную охрану по потери метки, а только частично, то дверные замки закрывать не будет. Только замок капота.
А вот если нажмёте кнопку на штатном ключе, то дверные замки будут заблокированы, а разблокируются только при наличии метки.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Ал Столяров
Сообщение Отправлено: 24.07.15 13:16 Ответить с цитатой

Если возможно реализовать автозапуск при помощи лиса и iDatalink - путем отправки sms - то это интересно.
Согласен отправлять sms каждый раз, когда нужно запустить или заглушить двигатель)) Ну или звонить и кнопками нажимать какую-то команду

Итого цена вопроса? Сроки?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.104.14.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 24.07.15 18:01 Ответить с цитатой

Стоимость можно рассчитать приближённо , так как завесит от количества свободных каналов , которые остались после установки. Точно подскажут на месте , но около 15000р. По времени около 10 часов.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.71.*
Социальная сеть Санёк
Сообщение Отправлено: 28.07.15 14:22 Ответить с цитатой

Autostudio-Пр-т Ветеранов
А почему 15000 ? http://autostudio.ru/item652.html
и как зависит стоимость от количества каналов ??
Что то связь не улавливается..



Последний раз редактировалось: Санёк (28.07.15 14:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.15.26.*
Социальная сеть Ал Столяров
Сообщение Отправлено: 28.07.15 14:31 Ответить с цитатой

ну странные товарищи у вас работают - если не можете решить вопрос - так и скажите - мы это не можем. И все все станет понятно. Зачем ходить вокруг да около.

Звонил с конкретным вопросом - есть в наличие "это", хочу добавить "это". Можете?

В ответ честно говоря ничего не получил вразумительного.
В итоге имеем - ничего не имеем. Тут пишут что можно - а где ставил (на Энгельса)- ничего сказать/ ответить не могут.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.104.14.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 28.07.15 15:31 Ответить с цитатой

Санёк
Сумма будет такой, поскольку установка iDatalink не означает автоматически реализации автозапуска на данном автомобиле, также как и на многих других. Для реализации автозапуска потребуется либо установка универсального модуля запуска, либо реализация аналогичного ему функционала на дополнительных каналах системы с их подключением и программированием. Стоимость необходимых дополнительно оборудования и работ в этом случае составит 4500-5500 рублей, в зависимости от варианта.

Ал Столяров
Думаю, что точного ответа Вам не дали из-за недостатка исходных данных. Насколько я понимаю, с Вами в основном взаимодействует Евгений. Позвоните ему, он располагает всей необходимой информацией и даст Вам точные ответы на Ваши вопросы.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Ал Столяров
Сообщение Отправлено: 28.07.15 15:36 Ответить с цитатой

Исходные данные были в принципе изначально определены, тк охранный комплекс ставился там же и систему они лучше меня должны знать, что там можно подключить, а что нет. Вторую неделю не могу ответ получить. И звонил уже туда, и перезвонить обещали, но пока как-то не срастается...



Последний раз редактировалось: Ал Столяров (28.07.15 15:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.104.14.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 28.07.15 15:49 Ответить с цитатой

Ал Столяров
Не могли бы Вы сообщить, как Вам будет удобнее, самостоятельно позвонить Евгению завтра-послезавтра, или чтобы он Вам перезвонил? Если перезвонить Вам, то в какое время будет удобнее?


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » AUTOLIS Mobile

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах