Форум » Парктроники » HyundaiNavi + камера заднего вида!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть beter@inbox.ru
Сообщение Отправлено: 19.11.12 17:15 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Авто Солярис Хэтчбэк в комплектации Стайл! Буду устанавливать мультимедийную навигационную магнитолу HyundaiNavi (информация о ней можно прочитать на одноименном сайте - это если не работали с такой)... Так вот сам вопрос... Возможно к ней подключить цветную камеру заднего вида (с указанием расстояния, шкалами всякими)? И если возможно, то посоветуйте какие камеры рассматривать для покупки? Искал в инете так разброс по ценам на камеры от 1500 до 20000+... И сколько будет стоить Ваша работа? В номерном знаке камера или нет не важно - важно качество! И объясните принцип работы камеры? Тоесть камера включается при включении задней передачи (по мне так это не очень удобно) или принудительно (по желанию и при не обходимости)

176.14.181.*
Социальная сеть Tormoz
Сообщение Отправлено: 19.11.12 17:50 Ответить с цитатой

Я не работник сервиса))) но думаю попросят 3т.рубликов....За установку

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.95.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.11.12 17:56 Ответить с цитатой

Добрый день, beter@inbox.ru.

Я не могу припомнить нюансов подключаемых камер - надо смотреть ТТХ самого ГУ и камеры. У меня, к сожалению, на данный момент времени нет информации о том, какая камера способна удовлетворить Ваши потребности, и я думаю, что подобного рода вопросы по подбору оборудования логичнее всего обсуждать на солярис-клубе с теми, кто уже подключал требуемое на свои авто.
По ценам на установку привезенного Вами оборудования Вы можете ознакомиться здесь: http://autostudio.ru/price.html#c9
Сами камеры заднего вида включаются при включении задней передачи.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » HyundaiNavi + камера заднего вида!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах