Форум » Защита от угона » Сравнение Pandora DXL 2500 и MS 600 Light Сталкер LAN.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть bylly
Сообщение Отправлено: 31.01.09 17:08 Ответить с цитатой

Собираюсь поставить с вашей помощью одну из этих сигнализаций.
Пока не могу сделать окончательный выбор. На Ваш взгляд, какая из этих сигнализаций предпочтительней. В чём отличие? В чём недостатки и достоинства? Сколько обойдётся установка этих (т. е работа и необходимые компоненты) сигнализаций, если Вам их принести?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.82.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 01.02.09 12:06 Ответить с цитатой

Здравствуйте bylly!
Приносить оборудование совершенно не обязательно. Оно есть и у нас.
А вот толкового сравнения я вам сейчас дать не могу, т.к. Пандора 2500 поставлена всего лишь одна и оказалась "не обкатанной" мягко говоря. Да на ее стороне высокий базовый функциональный уровень и большее кол-во доп. каналов. Но повторюсь. Установив 2500 вы в большей степени окажетесь летчиком испытателем. Думаю в скорее появятся и ее тесты в реальных условиях, в том числе и на нашем сайте, тогда можно будет сравнивать. В данный момент на мое мнение стоит или рассматривать Пандору 2000, 2100 или MS 600


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть bylly
Сообщение Отправлено: 01.02.09 13:35 Ответить с цитатой

А есть ли особенности(специфика) установки Pandora DXL 2500 ? Спрашиваю в контексте правильной установки и настройке с Вашей стороны. Что то дополнительное придётся докупать при установки Пандоры? Нашёл тут один тест от производителя http://www.alarmtrade.ru/news/view/100. Возможно реклама.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.86.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 01.02.09 13:46 Ответить с цитатой

Цитата:

А есть ли особенности(специфика) установки Pandora DXL 2500 ?

Особенности установке есть всегда. Многое зависит от автомобиля и комплекса, который планируется к установке.
Цитата:

Спрашиваю в контексте правильной установки и настройке с Вашей стороны. Что то дополнительное придётся докупать при установки Пандоры?

Правильность установки с нашей стороны у меня по крайней мере не вызывает вопросов, а что касаемо докупить, то тут опять же стоит вернуться к предполагаемому комплексу.
Цитата:

Нашёл тут один тест от производителя http://www.alarmtrade.ru/news/view/100. Возможно реклама.

Люблю в большей степени полагаться на увиденное своими глазами. А регулярные тесты сравнения систем еще не проводились и только планируются. Пока я вижу результат установки всего одной системы нашими силами и уже замену брелка, вылетающего из памяти системы. Будет больше информации - можно будет делать качественное сравнение


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сравнение Pandora DXL 2500 и MS 600 Light Сталкер LAN.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах