Форум » Защита от угона » Ssang Yong Rexton

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Максим
Сообщение Отправлено: 23.01.09 8:23 Ответить с цитатой

Здравтсвуйте имеется машина Ssang Yong Rexton 2006 года ( АКПП, турбодизель, штатный иммобилайзер) посоветуйте что поставить, в охраном комплексе нужны следующие ф-ии: реализация ДЗ/АЗ, реализация турботаймера, реализация раздельного отпирания дверей, нужен датчик который реагирует только на движение внутри машины.
Есть три варианта комплекса помогите выбрать что поставить какие плюсы и минусы у каждого комплекса
Вариант1: Комплект Autostudio Defender "V.I.P." изменения в комплекте: убираем погружной иммобилайзер MED 330.2 (из-за него может неполучится реализовать АЗ/ДЗ), заменяем навигационно-охранную систему MS PGSM3 на навигационно-охранную систему MS PGSM4, добовляем 2 фоторегистора MS NC485TCM, добовляем реле блокировки MS-RL к сталкеру, MS-RL2 - модуль управления замком капота подключаем к LAN-шине Агента, модуль автозапуска MS A3, динамическая сирена, модуль обхода штатного иммобилайзера, реализация ДЗ/АЗ, реализация турботаймера, реализация раздельного отпирания дверей, датчик который реагирует только на движение внутри машины
Вариант2: Комплект Autostudio Defender ver.03 изменения в комплекте: добовляем навигационно-охранную систему MS PGSM4, добовляем 2 фоторегистора MS NC485TCM, добовляем беспроводный реле-иммобилайзер MS-RIL, модуль автозапуска MS A3, динамическая сирена, модуль обхода штатного иммобилайзера, реализация ДЗ/АЗ, реализация турботаймера, реализация раздельного отпирания дверей, датчик который реагирует только на движение внутри машины
Вариант3: Pandora DXL 2500, реле ВМ-103, модуль управления замком капота Pandora HM-05, иммобилайзер Pandect IS-577, модуль радиореле блокировки Pandect IS-112, замок капота Defen.time, динамическая сирена, модуль обхода штатного иммобилайзера, реализация ДЗ/АЗ, реализация турботаймера, реализация раздельного отпирания дверей, датчик который реагирует только на движение внутри машины
Какой посоветуете поставить модуль обхода штатного иммобилайзера Scher-Khan BP-3 или StarLine BP-2, какой из этих обходчиков надежный и зимой при морозе незамерзает?
Сколько будут стоить эти 3 варианта охранных комплексов с установкой и сколько времени понадобидся на установку, какие скиди можете предоставить?
Бюджет 80 тыс.руб. Машина будет хранится во дворе дома а иногда на стоянке
Вопросы:
1) Будет ли возможность в комплекте Autostudio Defender "V.I.P." с погружным иммобилайзером MED 330.2 реализовать автозапуск, я слышал что если стоит погружной иммобилайзер MED 330.2 то атозапуск реализовать неполучится?
2) Когда у вас появится Pandora DXL 2500, иммобилайзер Pandect IS-577, модуль радиореле блокировки Pandect IS-112 и сколько они будут стоить с установкой?
3) Помойму на Рекстоне раздельное отпирание дверей незделать бес переделки штатной проводки машины так ли это?
4) Возсможно ли будет во всех трех вариантах блокировку зделать в капоте а капот будет запиратся замками капота, т.е. пока угонщики капот неоткроют блокировку никак неотключат?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.124.43.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 23.01.09 18:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте Максим!
Цитата:

реализация ДЗ/АЗ, реализация турботаймера, реализация раздельного отпирания дверей, нужен датчик который реагирует только на движение внутри машины.

Под требования идеально подойдет MS 600 Light с дополнительным модулем запуска MS - A3
Следовательно:
MS 600 - 11000
Сирена 500
Модуль запуска - 3500
Раздельное отпирание реализуемо, но потребуются переделки в дверях, что может привести к снятию с гарантии, если таковая имеется. Стоимость 1000-1500
На движение внутри реагирует микроволновый датчик (датчик объема) 2200 рублей с установкой
Цитата:

1) Будет ли возможность в комплекте Autostudio Defender "V.I.P." с погружным иммобилайзером MED 330.2 реализовать автозапуск, я слышал что если стоит погружной иммобилайзер MED 330.2 то атозапуск реализовать неполучится?

MED 330.2 работает только с бензиновыми двигателями. Так что с ним вариант в принципе не возможен.
Цитата:

2) Когда у вас появится Pandora DXL 2500, иммобилайзер Pandect IS-577, модуль радиореле блокировки Pandect IS-112 и сколько они будут стоить с установкой?

Данная сигнализация появилась у нас и сейчас находится на этапе тестирования. Чуть позже будут понятны цены.
Цитата:

3) Помойму на Рекстоне раздельное отпирание дверей незделать бес переделки штатной проводки машины так ли это?

Озвучил проблему выше
Цитата:

4) Возсможно ли будет во всех трех вариантах блокировку зделать в капоте а капот будет запиратся замками капота, т.е. пока угонщики капот неоткроют блокировку никак неотключат?

Естественно возможно и такой вариант предпочтителен.
Мой вариант, это:
Сигнализация MS 600 Light - 11000 рублей
Сирена 500
Модуль запуска - 3500
Раздельное отпирание реализуемо, но потребуются переделки в дверях, что может привести к снятию с гарантии, если таковая имеется. Стоимость 1000-1500
На движение внутри реагирует микроволновый датчик (датчик объема) 2200 рублей с установкой
Иммобилайзер Агент 3 - 10500 рублей
Реле MS-RL (дополнительная блокировка) - 2200 рублей
Управление замком капота от Агент 3 (реле MS-RL2) - 2000 рублей
Обход штатного иммобилайзера - 1700 рублей
MS-PGSM4 - 13000 рублей
Камера (2 шт.) - 4800*2 = 9600
Два замка на капот (Defen.time) - 4000*2 = 8000 рублей
В данном вариант мы получаем взаимо завязанный комплекс с максимально высоким уровнем защиты.
Более подробную информацию по принципу работы системы вы можете уточнить в любом из наших боксов, предварительно пообщавшись с нашими мастерами. Есть очень интересные варианты решений на вашем автомобиле с творческим подходом к делу (их мы лучше озвучим вас напрямую). Приезжайте. Будем рады.
Для MS-PGSM лучше подключить тариф Мегафон-Модем.
Скидку естественно можно рассмотреть :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.25.*
Социальная сеть Максим
Сообщение Отправлено: 24.01.09 5:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте Максим!
Цитата:

реализация ДЗ/АЗ, реализация турботаймера, реализация раздельного отпирания дверей, нужен датчик который реагирует только на движение внутри машины.


Под требования идеально подойдет MS 600 Light с дополнительным модулем запуска MS - A3
Следовательно:
MS 600 - 11000
Сирена 500
Модуль запуска - 3500
Раздельное отпирание реализуемо, но потребуются переделки в дверях, что может привести к снятию с гарантии, если таковая имеется. Стоимость 1000-1500
На движение внутри реагирует микроволновый датчик (датчик объема) 2200 рублей с установкой
Цитата:

1) Будет ли возможность в комплекте Autostudio Defender "V.I.P." с погружным иммобилайзером MED 330.2 реализовать автозапуск, я слышал что если стоит погружной иммобилайзер MED 330.2 то атозапуск реализовать неполучится?


MED 330.2 работает только с бензиновыми двигателями. Так что с ним вариант в принципе не возможен.
Цитата:

2) Когда у вас появится Pandora DXL 2500, иммобилайзер Pandect IS-577, модуль радиореле блокировки Pandect IS-112 и сколько они будут стоить с установкой?


Данная сигнализация появилась у нас и сейчас находится на этапе тестирования. Чуть позже будут понятны цены.
Цитата:

3) Помойму на Рекстоне раздельное отпирание дверей незделать бес переделки штатной проводки машины так ли это?


Озвучил проблему выше
Цитата:

4) Возсможно ли будет во всех трех вариантах блокировку зделать в капоте а капот будет запиратся замками капота, т.е. пока угонщики капот неоткроют блокировку никак неотключат?


Естественно возможно и такой вариант предпочтителен.
Мой вариант, это:
Сигнализация MS 600 Light - 11000 рублей
Сирена 500
Модуль запуска - 3500
Раздельное отпирание реализуемо, но потребуются переделки в дверях, что может привести к снятию с гарантии, если таковая имеется. Стоимость 1000-1500
На движение внутри реагирует микроволновый датчик (датчик объема) 2200 рублей с установкой
Иммобилайзер Агент 3 - 10500 рублей
Реле MS-RL (дополнительная блокировка) - 2200 рублей
Управление замком капота от Агент 3 (реле MS-RL2) - 2000 рублей
Обход штатного иммобилайзера - 1700 рублей
MS-PGSM4 - 13000 рублей
Камера (2 шт.) - 4800*2 = 9600
Два замка на капот (Defen.time) - 4000*2 = 8000 рублей
В данном вариант мы получаем взаимо завязанный комплекс с максимально высоким уровнем защиты.
Более подробную информацию по принципу работы системы вы можете уточнить в любом из наших боксов, предварительно пообщавшись с нашими мастерами. Есть очень интересные варианты решений на вашем автомобиле с творческим подходом к делу (их мы лучше озвучим вас напрямую). Приезжайте. Будем рады.
Для MS-PGSM лучше подключить тариф Мегафон-Модем.
Скидку естественно можно рассмотреть :)

Здравтсвуйте по поводу снятия с гарантии мне это негрозит т.к. машина преобреталась через аукционую фирму с Кореи
Возникли опять вопросы:
1) Вы так и неответили сколько нужно времени на установку варианта который вы предложили? Он мне полностью подходит, такой охранный комплекс я и хотел примерно
2) Остался вопрос по поводу датчика объема вы мне предложили датчик объема который срабатывает на движение внутри и на приблежение к машине, а мне нужен датчик объема который срабатывает на движение внутри а на приблежение к машине несрабатывает например однозонный микроволновый датчик FALCON MWS-1 что можете посоветовать по этому поводу и и сколько однозонный микроволновый датчик стоить с установкой?
3) Возможно ли на Агенте зделать защиту от ретрансляции меток следующим путем метки не будут опозноватся пока Сталкер небудет снят с охраны и сколько это стоит? Как в Агенте будут опозноватся метки когда Агент переходит в режим охраны а Сталкер неставили в режим охраны и у Агента зделена защита от ретрансляции меток?
4) Совсем забыл возможно ли зделать защиту ЭБУ на моей машине а то я слышал что угоншики меняют на свой ЭБУ и тем самым иммобилайзер отключают и сколько будет стоить защита ЭБУ на моей машине?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.124.29.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 24.01.09 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

1) Вы так и неответили сколько нужно времени на установку варианта который вы предложили? Он мне полностью подходит, такой охранный комплекс я и хотел примерно

В течении одного-двух дней.
Цитата:

2) Остался вопрос по поводу датчика объема вы мне предложили датчик объема который срабатывает на движение внутри и на приблежение к машине, а мне нужен датчик объема который срабатывает на движение внутри а на приблежение к машине несрабатывает например однозонный микроволновый датчик FALCON MWS-1 что можете посоветовать по этому поводу и и сколько однозонный микроволновый датчик стоить с установкой?

Практически у любого датчика объема можно оставить только внутреннюю зону.
Цитата:

3) Возможно ли на Агенте зделать защиту от ретрансляции меток следующим путем метки не будут опозноватся пока Сталкер небудет снят с охраны и сколько это стоит? Как в Агенте будут опозноватся метки когда Агент переходит в режим охраны а Сталкер неставили в режим охраны и у Агента зделена защита от ретрансляции меток?

В Агенте уже изначально реализована защита от экранирования и сканирования меток. Есть интересные решения по организации защиты с помощью оборудования MS, но о них можно поговорить, приехав к нам перед установкой.
Цитата:

4) Совсем забыл возможно ли зделать защиту ЭБУ на моей машине а то я слышал что угоншики меняют на свой ЭБУ и тем самым иммобилайзер отключают и сколько будет стоить защита ЭБУ на моей машине?

Возможно. Реализация порядка 1500-2000 рублей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.25.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Ssang Yong Rexton

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах