Форум » Парктроники » камера заднего вида

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Василий 2
Сообщение Отправлено: 11.04.12 13:14 Ответить с цитатой

В Марьино взялись установить камеру заднего вида. Точнее сама камера была установлена, оставалось установить и подключить монитор. После диагностики 700руб. сказали что монитор не работает и дальнейшие работы бессмысленны. Отвез монитор в магазин - там проверили - монитор работает отлично. Установил в другом месте. Звоню в Марьино. Что хотите? - Вернуть деньги.- Да.согласились они это логично, но сейчас нет мастера, который принимал машину, звоните завтра. Завтра его тоже нет - звоните завтра, после 3-х дней - я попросил их самих мне позвонить_ Да мы обязательно Вам позвоним завтра. Жду уже 2-й месяц. Что-то мне подсказывает - что не позвонят. Можно поехать, написать претензию. Жалко времени. Вообщем вот такие "профессионалы".

178.215.98.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.04.12 15:31 Ответить с цитатой

Добрый день, Василий 2.

Связался с коллегами, подняли всю историю по Вашему случаю, и к великому сожалению должен признать все как есть: судя по-всему коллеги "заработались" и банально подзабыли о достигнутых с Вами договоренностях, а Вы сами не напомнили о себе.
Приношу Вам свои извинения за эту накладку и предлагаю Вам подъехать в любое удобное для Вас время в Марьино для решения вопроса - все коллеги, работающие там, в курсе и ожидают Вас.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Василий 2
Сообщение Отправлено: 03.05.12 11:01 Ответить с цитатой

Я ошибался - думал не позвонят, позвонили форум работает пригласили приехать. Без лишних вопросов и волокиты все оформили, деньги вернули. Претензий нет.

178.215.99.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 03.05.12 15:38 Ответить с цитатой

Василий 2, благодарю Вас за то, что наши время отписать об успешном завершении всей истории - спасибо!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » камера заднего вида

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах