Форум » Защита от угона » Отзыв о работе офиса на Липовой

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Anaid
Сообщение Отправлено: 11.12.08 11:10 Ответить с цитатой

Недавно посетила офис на Липовой с целью установки комплекса охраны на новый авто. Всё понравилось, ребята-установщики просто молодцы. Провели большую работу без суеты и спешки, тем не менее, сдали машинку вовремя. Всё показали, дали дельные советы, подошли, можно сказать «с душой» к моей проблеме, подробно объяснили (учитывая, что охранку ставлю впервые, и вопросов с моей стороны по ее работе было много). Не смотря на то, что рабочий день мастера закончился, он терпеливо продолжал мне все объяснять, и в любом случае я сдалась бы первая. Не знаю, на сколько это важно для клиентов автомастерских, но читала на форуме о жалобах, что авто сдают после работы грязный и внутри и снаружи, я получила машину абсолютно чистую. Возможно, как для женщины, для меня всё выше перечисленное является важным, и кто-то скажет, что это - внешний антураж работы. Но так приятно, когда тебя слышат и понимают, помогают решить проблему, в данном случае, установки охранного комплекса на любимую машинку. А по функциональности – жалоб никаких, всё работает (т.т.т.), удобно в применении и хотелось бы верить – надежно. СПАСИБО ВАМ!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.74.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.12.08 11:14 Ответить с цитатой

Спасибо и вам Anaid :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Отзыв о работе офиса на Липовой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах