Форум » Защита от угона » Отличие MS Сталкер 600 лайт от MS Сталкер 600 NB

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть SEREGA_SPB
Сообщение Отправлено: 10.12.08 1:17 Ответить с цитатой

1.В чем отличие MS Сталкер 600 лайт от MS Сталкер 600 NB. Только ли в том что в облегченной версии нет голосового сопровождения, нет второго(запасного) ЖК брелка-пэйджера и противоразбойных карточек ?
В статье "Але, хозяин -меня угоняют", рассматривается именно MS 600 NB. Если верить фотографиям - то брелки у версии лайт и NB тоже немного по дизайну разные - на одном машинка желтого цвета, на другом красного. Это так на самом деле или я чего-то не понимаю ?
И самый главный вопрос по дальности связи машина-пэйджер(брелок) - она одинаковая у лайт версии и NB или у NB показатели намного лучше, т.е. конструктивно центральные блоки насколько отличаются у лайт версии и NB ?

2. А второй вопрос такой. Если например на растоянии в 400-500 метров у меня уверенный прием(откртытая незашемленная местность) по каналу управления, т.е. канал пейджер-> машина. И если я случайно в кармане нажимаю на кнопку снятия с сигнализации на брелке - машина откроется ?
Или команды на постановку/снятие с охраны работают только вблизи машины по какому-то другому принципу (вопрос делитанта) ?
Т.е. не получиться что брелок лежит например в сумке, я отошел от машины на хорошее расстояние, кнопка снятия с охраны нажимается, машина с охраны снимается(пусть даже включена перепостановка), но я от машины ушел на хорошее расстояние и вообще не в курсе она уже снята с охраны.

77.241.36.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 10.12.08 10:23 Ответить с цитатой

Добрый день, SEREGA_SPB.
Действительно Сталкер NB отличается от Сталкер Light, только наличием речевого интерфейса и противоразбойных карточек. Дальность связи одинаковая т.к. блоки конструктивно не отличаются.
По второму вопросу: во первых снятие машины с охраны осуществляется двойным нажатием на кнопку снятия
во вторых при установке сигнализации можно запрограммировать функцию перепостановка- если после снятия машины с охраны в течении 30 сек. не была открыта ни одна дверь, капот, багажник, то машина автоматически возвращается в режим охраны и запирает двери.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.28.112.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Отличие MS Сталкер 600 лайт от MS Сталкер 600 NB

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах