Форум » Защита от угона » Сигнализация на Suzuki Grand Vitara

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Pavel
Сообщение Отправлено: 01.12.08 22:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Недавно приобрел машинку, Suzuki Grand Vitara 99 года выпуска, хотелось бы узнать какую сигнализацию можно на нее поставить (в форумах начитался Shocked и вроде отложилось что не всякая сигнализация на мою машинку встанет) А очень хочется поставить сигнализацию с автозапуском ..бюжжет ..хм...ну примерно 15-20 штучек деревевянненьких Smile
Да и еще один вопросик для того чтобы поставить сигналку у вас надо предворительно записываться или просто можно подъехать и на месте все решить?
заранее благадарю за подробный и развернутый ответ Smile

89.113.208.*
Социальная сеть Pavel
Сообщение Отправлено: 01.12.08 23:40 Ответить с цитатой

Второй вопрос снимается ..ответ уже нашел на форуме Smile

89.113.208.*
Социальная сеть Pavel
Сообщение Отправлено: 02.12.08 1:17 Ответить с цитатой

Да чуть самое главное то не забыл :
- машинка стоит на стоянке охраняемой, но она зараза (стоянка) находится примерно в 2 км от места так сказать дислоцирования, хотя не исключаю что машинка не всегда будет на ней стоятьь, может и на улице остаться.
Знакомые советуют StarLine B6 (это я уже готов от автозапуска отказаться) и замок на капот Defen.time.
И почемуто опять же знакомые настойчиво не рекомендуют ставить Сталкера - вроде читаешь отызвы нормальные хотя конечно настораживает что мол так все супер и прекрасно - у вас вон тоже на сайте лавровый венок на нее (сигнализацию сталкер) повесили....
Вообщем вот - утомился я выбиравши !!!!! Sad

89.113.208.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.12.08 11:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте Pavel!
Да тут все просто как дважды два :))))
Если мы говорим о защите автомобиля - это один вариант, если о сервисе, то это уже другая песня.
Стар Лайн хорош как "сервисник" и отзывов по нему тоже всяческих хватает.
На Сталкер венок не вешали (это я вам точно могу сказать), но остается признать - сейчас на рынке три системы, которые способны защититься кодом и дополнительными блокировками. Это Пандора, MS, Экселент.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.12.08 22:41 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию =)
дамал думал и решил что двухсторонка мне все же не нужна.. машинка далеко одни хрен не добежишь...и решил (вроде Smile ) поставить одностороннюю сигнализацию... заинтересовался MED-ом что скажете и посоветуете отзывов по ней как то маловато .. опять же заранее спасибо ..

89.113.208.*
Социальная сеть Pavel
Сообщение Отправлено: 02.12.08 22:47 Ответить с цитатой

Прошу прощения ..в предыдушем сообщении забыл подписаться .

89.113.208.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 03.12.08 11:14 Ответить с цитатой

Еще раз здравствуйте Pavel!
Решение конечно ваше :)
MED хорошая и стабильная сервисная система. Из плюсов, допустим 5000-ой модели это возможность установки основного блока в подкапотном пространстве.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Pavel
Сообщение Отправлено: 05.12.08 0:31 Ответить с цитатой

С этими сигнализациями параноиком стану скоро =)
От MED отговорили ..единственное говорят стоящее это погружной имобилайзер в бак а остальное так себе. Вообщем опять вернулся к трем вариантам либо старлайн либо сталкер либо пандору. почитал про автозапуск - как то не хочу его больше - хорошие такие ребята даже заводить им ничего не надо код отсканировали считали ..послали и машинка сама завелась ..супер =)))
В общем как я понимаю выбор у меня не велик либо сталкер лайт либо старлайн В6 ..Пандора вроде вся с автозапуском или можно отключить?
С замком капота определился Defen Time.
Хотелось бы еще какой нить имобилайзер и антиразбойку какую-нить (агент не охота сказали что как он не особенно)
Понимаю что щас последует (может быть - не хочу никого обидеть. Сразу прошу простить если чего) совет про Сталкер 600 NB. хочется от всех понемногу собрать да и по лучше.
Вообшем прошу совета по следующим пунктам (не отстану пока не выберу - осталось не долго потерпите) Very Happy Very Happy Very Happy ):
- охренные свойства ( к примеру отличия по криптостойкости у сигнализаций Stalker 600BN или MS 600 Light Stalker , Star Line, Pandora.)
- сервисные свойства тех же сигнализаций.
- Ваше мнение по поводу имобилайзеров Pandect.
- возможна ли установка помимо описанных устройств различных секреток.
вот пожалуй на сеогдня все.
потерпите меня еще некоторое время я уже почти опрелделися Very Happy Very Happy

89.113.208.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 05.12.08 9:57 Ответить с цитатой

Добрый день Pavel.
-по сигнализациям: хорошей криптоустойчивостью отличается Stalker и Pandora(мы не слышали о случаях удачного сканирования этих систем), плюс у Stalkera самая лучшая дальность связи и помехоустойчивость.
-сервисные функции у всех на высоте, но у Stalkera побольше возможностей(подключение доп. датчиков, пейджера, модуля управления замком капота по шине LAN).
-Pandect неплохая система(особенно если дополнена эл. мех. замком капота). Единственный минус, что не всегда, с первого раза можно найти хорошее место для установки блока иммобилизатора(т.к. он ставится в подкапотное пространство и не всегда(из-за помех, близости металла) коректно видит метку).
Я бы посоветовал иммобилизатор Агент.
-установка секретки в дополнение к вышеперечисленным системам, конечно возможна.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.28.112.*
Социальная сеть Pavel
Сообщение Отправлено: 05.12.08 21:45 Ответить с цитатой

Благадарю за информацию Smile

89.113.208.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сигнализация на Suzuki Grand Vitara

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах