Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.02.15 9:54 Ответить с цитатой

Добрый день.
Сегодня попробовал закрыть штатным ключом-двери закрылись,а пандора 5000 new на брелоке не закрылась и только потом сработала хендс-фри,которую я поставил и встала на охранку пандоры,дело в том, что хендс фри на закрытие происходит не сразу , а сек. через 30-40 по удалению, что немного напряжно.
Можно ли сделать,что бы одновременно со штатки и пандора закрывалась??

81.23.2.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 04.02.15 16:59 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Давайте по-порядку: какая машина, где и когда производилась установка системы?
Хотя, кмк, в любом случае надо подъезжать на диагностику и смотреть подключения/настройку системы, и от самого "хэндс фри" я бы по возможности отказался полностью, т.к. данный режим нельзя назвать в полной мере безопасным с точки зрения противоугонных свойств - то же открытие машины должно осуществляться строго после осознанного действия владельца, а не после случайного обнаружения метки поблизости..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.02.15 9:43 Ответить с цитатой

Виталий,спасибо за ответ, к сожалению установку производил не в Вашем центре, я просто хотел поинтересоваться у Вас,как у специалиста. Можно ли реализовать такую функцию или забыть об этом?И в чем минусы на открытие сигналки по хендс фри?
Дело в том,что я хочу оставить режим на открытие по хендс-фри с обнаружением метки, а вот закрытие со штатного ключа и что бы пандора тоже вставала и брелок не носить с собой, а то сейчас я ставлю на по штатному ключу, а пандора не встает.

81.23.2.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.02.15 9:46 Ответить с цитатой

Машина Мазда 6

81.23.2.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 05.02.15 12:45 Ответить с цитатой

Гость, повторюсь о том, что по-моему мнению ответ на вопрос почему именно в Вашем случае система не ставится в "охрану" желаемым Вами образом можно будет озвучить лишь после диагностики, а что касается минуса открытия авто по обнаружению метки в режиме "свободные руки", то это, кмк, очевидно: с точки зрения безопасности открытие машины по моему глубокому убеждению должно происходить только после осознанного действия водителя. Для наглядности пример: Вы приехали в кафе на встречу, машина под окнами/у входа в кафе, метка системы при определенных условиях может считаться и на расстоянии 10-15-20 метров, а значит есть вероятность того, что авто откроется, а Вы об этом будете не в курсе..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть paster
Сообщение Отправлено: 16.02.15 15:28 Ответить с цитатой

Товарищ на bmw 525i поставил себе пандору 5000, очень доволен, правда он не только сигнализацию ставил, а целый охранный комплекс. По деньгам конечно вышло не мало, но сказал что оно того стоит. Меня удивила дальность автозапуска особенно через телефон. С брелка где то на расстояние 700-1000метров, а с телефона более 1,5 км так точно достаёт. Единственно что цена кусается немного, но своих денег она уж точно стоит, правда на бюджетные машинки нет особого смысла ставить такую сигнализацию.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.239.167.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.02.15 16:39 Ответить с цитатой

paster,
Цитата:

Меня удивила дальность автозапуска особенно через телефон. С брелка где то на расстояние 700-1000метров, а с телефона более 1,5 км так точно достаёт.

Не вводите читателей форума в заблуждение: в условиях мегаполиса брелок с вероятностью в 99% не будет работать на "700-1000 метров", а с сотового телефона управлять системой возможно даже находясь в другой стране - достаточно лишь, чтобы было покрытие GSM в месте парковки машины и там, где находится владелец.
Цитата:

Единственно что цена кусается немного, но своих денег она уж точно стоит, правда на бюджетные машинки нет особого смысла ставить такую сигнализацию.

Почему "нет особого смысла"? Если владельцу какого-либо автомобиля необходим функционал 5000-й Пандоры, то почему ему им не воспользоваться и не установить удовлетворяющую запросы систему?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть paster
Сообщение Отправлено: 18.02.15 18:23 Ответить с цитатой

Согласен что глючность сигналки зависит не только от самой сигнализации, но и от установщиков. Просто старлайн последнее время реально что то не очень стал, хотя это конечно лично сугубо мое мнение которые у меня сложилось в процессе эксплуатации и отзывов знакомых.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.239.167.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.02.15 18:38 Ответить с цитатой

paster, я ни слова не сказал в своих последних сообщениях этой ветки про Старлайны - Вы о чем снова в этот раз пишете и ведете беседу вообще?..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Александр88
Сообщение Отправлено: 20.02.15 13:07 Ответить с цитатой

Привте всем. Кто-нибудь знает ,почему после произведенного автозапуска на пандоре 5000 , брелок пищит и мигает значок P и ключ во время движения и пока не нажмешь на какую нибудь кнопку не прекращает?

Добавлено через 3 час. 44 мин.:

Все выяснил. Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.23.2.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах