Форум » Защита от угона » Комплект SherKhan6 + Miritec Immo + Замок DefenTime + Гарант

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть doerman
Сообщение Отправлено: 29.11.08 11:19 Ответить с цитатой

хочу комплексную защиту и делать думал у вас а цена у вас за комплексную защту да. тоесть сига + установка = 9200

открывание багажника с пейджера сколько будет стоить вместе с необходмым оборудыванем

89.113.78.*
Социальная сеть doberman
Сообщение Отправлено: 29.11.08 16:56 Ответить с цитатой

Pantera SLR-5750
потскажте как насчёт такой сигналки на ваз 2115
сколько будет стоть она с комплексной установкой у вас
на сколька надёжна сига
открывание багажника с пейджера сколько будет стоить вместе с необходимым оборудыванем
и чем она отличается от ширхана 6 просто по форумам юзал и в большенстве пишут что ширхан не стоит этих денег

89.113.78.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 30.11.08 9:37 Ответить с цитатой

Цитата:

хочу комплексную защиту и делать думал у вас а цена у вас за комплексную защиту да. тоесть сига + установка = 9200

Стоимость сигнализации с ее установкой составляет 9200 рублей
Под комплексом я понимаю наличие дополнительных средств защиты (иммобилайзер, механика, секретки и т.д.)
Отпирание багажника реализуема. Стоимость оборудования с работой 900 рублей.
Цитата:

Pantera SLR-5750
потскажте как насчёт такой сигналки на ваз 2115

На данном брэнде не специализируемся, потому не могу сказать что то существенное.
Аналог 6-ки Scher-khan в более бюджетном исполнении Star Line. Можете рассмотреть и его. Хотя по интернету и на него можно выискать множество нелицеприятной информации. Все дело в том, что доля тех же Пантер в разы и разы меньше Стар Лайнов и Шерханов.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Комплект SherKhan6 + Miritec Immo + Замок DefenTime + Гарант

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах