Форум » Парктроники » Парктрон. с камерой заднего вида...

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть S-1
Сообщение Отправлено: 23.06.11 13:57 Ответить с цитатой

Добрый день! Будьте добры, проконсультируйте меня, пожал.
Меня интересует установка парктрон. с камерой заднего вида на Хендай Солярис, комплектация комфорт. Хотелось бы чтоб изображение выводилось на дисплей, который входит в комплектацию авто... подскажите - это реально или надо все же отдельно устанавливать дисплей (по-мимо)...
А так же подскажите какие парктроники с камерой лучше установить в данную модель авто...
Просто в дальнейшем хочу еще поставить навигатор, и нехочется "обвешивать" одними дисплеями...
Пожалуйсто, подскажите как быть!!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.140.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 23.06.11 14:44 Ответить с цитатой

Здравствуйте, S-1!

Скорее всего придется пренять магнитолу или устанавливать дополнительный дисплей с возможностью подключения камеры. Парктроники тоже на дисплей планируете выводить?
Из вариантов могу посоветовать следующие:
- комплект с магнитолой Phantom DVM-1010G HDi, адаптированной под Солярис, камерой в рамке номера и датчиками парковки того же производителя.
- более бюджетный вариант магнитолы Intro CHR-2211SL.
- из камер выделю Pleervox, есть универсальные модели: врезные или в рамке номера.
Все оборудование можно приобрести у наших партнеров - www.autolines.ru

C Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть S-1
Сообщение Отправлено: 23.06.11 15:27 Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!
Признаюсь, пока не хотелось бы менять магнитолу,хочу пока оставить... может позже.... а если расмотреть такой вариант как Парктроник Sho-me KDR-36 с камерой и дисплеем, что Вы по-поводу этой модли думаете, ставите ли Вы данную модель...если можете , то предложите еще какие нибудь варианты с парктронниками,камерой и дополнительным дисплеем...Парктроники планирую выводить на дисплей, если есть возможность...
Пожалуйста, сориентируйте по ценам!!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.140.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 23.06.11 16:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Парктроник Sho-me KDR-36 с камерой и дисплеем, что Вы по-поводу этой модли думаете, ставите ли Вы данную модель...

Данную модель мы еще не устанавливали, но если привезете свой парктроник, установим. Насчет работоспособности информации, к сожалению, не имею.
За рекомендацией конкретных моделей оборудования лучше обратиться к менеджерам Автолайнз.
Стоимость работ:
- парктроник - 2500р.
- камера - 2500р.
- дисплей в зависимости от типа.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть S-1
Сообщение Отправлено: 23.06.11 16:30 Ответить с цитатой

Большое спасибо! Я подумаю!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.140.*
Социальная сеть АМП
Сообщение Отправлено: 27.09.11 6:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Возможна ли установка камеры заднего вида на Nissan Tiida, имеется двухдиновая CD с навигатором Nissan Connect

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.201.23.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 27.09.11 8:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте, АМП!
К этой магнитоле камеру заднего вида подключить не получится.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.177.*
Социальная сеть АМП
Сообщение Отправлено: 27.09.11 16:03 Ответить с цитатой

Жаль.
Спасибо

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.211.107.*
Социальная сеть Utilizator
Сообщение Отправлено: 13.08.12 0:19 Ответить с цитатой

День добрый, господа менеджеры. Прошу помощи как будущий клиент. Покупаем ладу-Ларгус на Руставели 27 и хотим все доп оборудование ставить у вас. (противоугонный комплекс и парк. сист.) Вопрос стоит ребром с парктроником вместе с видеокамерой (способ крепления камеры не принципиален, лишь-бы было удобно). Рассматриваем вариант с покупной мультсистемой пионер AVN-P6300, или пионер dvn 840. ( но уж больно противоречивы о них отзывы в сети, и вообще есть ли смысл отказываться от штатной магнитолы когда мы не придирчивы к качеству звука в машине) или парковочный комплекс с камерой и экраном? Путано получилось, сорри.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.178.18.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.08.12 15:03 Ответить с цитатой

Добрый день, Utilizator.

Откровенно говоря, в подобного рода вопросах, связанных с выбором мультимедийного оборудования, я пожалуй затруднюсь с однозначным ответом - лично я бы применительно к своему авто смотрел в сторону нештатной магнитолы (помимо возможности улучшения звука в авто есть еще и различные варианты по функциональности систем: подключение всевозможных флэшек, громкая связь, навигация, тв/фильмы и т.п.) с камерой заднего вида и (по необходимости) парковочным радаром.

ps: не забывайте о том, что у нас есть партнерская программа с автоклубом Largus, и если Вы являетесь участником клуба, то Вы в праве рассчитывать на клубную скидку.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » Парктрон. с камерой заднего вида...

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах