Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3700

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3700

Отличная автосигнализация
72%
 72%  [ 8 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
27%
 27%  [ 3 ]
Мне не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 11


Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.12.14 7:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Установлена Pandora 3700. Проблемы с запуском холодного двигателя и с телефона и с брелока. В машине при нажатии кнопки старт-стоп не горит индикатор. Приходится несколько раз нажимать педаль тормоза, тогда загорается индикатор и можно завести двигатель. В чём причина (установщик сказал что плохая АКБ, когда хотел купить новую АКБ в магазине сказали, что неправильная установка сигнализации). Что посоветуете?

79.105.62.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.12.14 14:01 Ответить с цитатой

Гость, к сожалению, не видя машины (кстати, какой именно?) и не видя того, как именно установлена система делать какие-то выводы сложновато. Могу лишь предположить, что судя по описанию можно попробовать посмотреть в сторону прописи оборотов под дистанционный запуск двигателя "на холодную" - там могут понадобиться пропись повышенных оборотов..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.12.14 16:17 Ответить с цитатой

автомобиль toyota vanguard

79.105.62.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.12.14 17:54 Ответить с цитатой

Гость, что происходит при попытке запуска двигателя дистанционно с телефона и брелока? Попытка запуска двигателя/прокрутка стартера происходит?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.01.15 23:27 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Вопрос в следующем: авто солярис, недавно обновил прошивку на версию 5.51... После обновления после произведенного дистанционного запуска двигателя перестал гореть дневной свет и перестала работать печка салона. Обратил внимание на то, что именно в момент дистанционного запуска фары кратковременно загораются и печка начинает работать, но как только двигатель запустился, то света фар и работы печки как не бывало... До перепрошивки все работало. Перед прошивкой я предварительно настройки сиги сохранил, после прошивки я сбросил до заводских и загрузил ранее сохраненные настройки. В чем кроется подвох???

185.31.165.*
Социальная сеть Andrey Makarov
Сообщение Отправлено: 20.01.15 9:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый вечер. Вопрос в следующем: авто солярис, недавно обновил прошивку на версию 5.51... После обновления после произведенного дистанционного запуска двигателя перестал гореть дневной свет и перестала работать печка салона. Обратил внимание на то, что именно в момент дистанционного запуска фары кратковременно загораются и печка начинает работать, но как только двигатель запустился, то света фар и работы печки как не бывало... До перепрошивки все работало. Перед прошивкой я предварительно настройки сиги сохранил, после прошивки я сбросил до заводских и загрузил ранее сохраненные настройки. В чем кроется подвох???

Да, кстати, сегодня после распечатки настроек обнаружил, что код модели стоит 1111, хотя должен быть 3217.... Перед обновлением прошивки снимал аккумулятор с авто на зарядку почти на двое суток - может в этот момент и сбросились настройки? Теперь в смятении - установить правильный код модели со старыми настройками? или еще что-то в настройках надо будет менять? Искренне надеюсь на скорый и исчерпывающий ответ. Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.39.230.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.01.15 12:51 Ответить с цитатой

Добрый день, Andrey Makarov.

Думаю, что надо прежде всего искать предыдущую прошивку - также сталкивались уже с тем, что самая "свежая" прошивка для 3700-й имеет такой вот "подарок" с печкой...
Рекомендую отказаться от самостоятельных эспериментов и связаться с коллегами из того нашего сервисного центра, где оборудовался автомобиль для диагностики и восстановления настроек системы.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Кот11111
Сообщение Отправлено: 25.02.15 0:07 Ответить с цитатой

Всем привет ребята, подскажите пожалуйста как на пандоре 3700 настроить время турбо Таймыра или как написано в инструкции поддержка зажигания. По умолчанию пишут 29 минут а мне 10 уже достаточно.. Спасибо за ответ.

185.74.229.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 25.02.15 10:49 Ответить с цитатой

Добрый день, Кот11111

Цитата:

подскажите пожалуйста как на пандоре 3700 настроить время турбо Таймыра или как написано в инструкции поддержка зажигания. По умолчанию пишут 29 минут а мне 10 уже достаточно

Все настройки по работе турботаймера и поддержки зажигания, можно произвести при помощи программатора Louder и ноутбука. Можете установить программку себе на ноутбук скачав с официального сайта производителя системы, либо можете обратиться за помощью в нашу компанию. Всё настроем и проверим корректную работоспособность системы.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Серега
Сообщение Отправлено: 05.03.15 22:38 Ответить с цитатой

Пандора 3700. Инструкция програмирования. Подуровень VI-1.3. Как правильно подобрать скорость USART интерфейса (1200 до 115200 Бод (бит/сек))?

46.118.9.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3700

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах