Форум » Защита от угона » Противоугонный комплекс на новую Элантру

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Jeny
Сообщение Отправлено: 21.06.08 22:05 Ответить с цитатой

Уважаемый администратор! Прочитал Вашу переписку с Roman_80, у меня аналогичная ситуация, через неделю беру в автосалоне новую Элантру, с ручной коробкой. Дошла весьма положительная информация о качестве работы Вашего предприятия, хочу кое-что уточнить.
Цены по установке допов у официалов сумасшедшие, но дело не в жабе. Не хочу их поощрять, чувство противоречия колом встало.
1. Вы посоветовали вариант комплекса Defender 06. Какая (крупняком) будет разница в охранных характеристиках, если установить 08 или 10 версию?
2. Были ли у Вас прецеденты противостояния с официалами по вопросу снятия ими машин с гарантии? Чем закончились?
3. И еще, на все ли устанавливаемое оборудование у Вас имеются сертификаты?
С уважением...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.236.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 23.06.08 9:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте Jeny!
Цитата:

Уважаемый администратор! Прочитал Вашу переписку с Roman_80, у меня аналогичная ситуация, через неделю беру в автосалоне новую Элантру, с ручной коробкой. Дошла весьма положительная информация о качестве работы Вашего предприятия, хочу кое-что уточнить.

Спасибо :)
Цитата:

1. Вы посоветовали вариант комплекса Defender 06. Какая (крупняком) будет разница в охранных характеристиках, если установить 08 или 10 версию?

В восьмом варианте сокращается дальность действия и оповещения от пейджера сигнализации и основной упор идет на защитные свойства сигнализации. В шесток комплекте иммобилайзер является дополнительным барьером.
Десятый вариант ориентирован на автомобили с хорошей штатной сигнализацией и оповещение об угрозе на сотовый телефон. Единственный минус в том, что сигнал могут "глушить" и в этом случае оповещение отсутствует.
Цитата:

2. Были ли у Вас прецеденты противостояния с официалами по вопросу снятия ими машин с гарантии? Чем закончились?

Были разногласия, но это были минимальные трения. Осуществляется поддержка и выезд наших мастеров на фирменное СТО в случае возникновения поломки для выяснения причин.
Цитата:

3. И еще, на все ли устанавливаемое оборудование у Вас имеются сертификаты?

Все сертификаты и заказ-наряд с кассовым чеком предоставляются.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Противоугонный комплекс на новую Элантру

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах