Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Black Bug SUPER BT-85

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Black Bug SUPER BT-85

Отличная автосигнализация
0%
 0%  [ 0 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
0%
 0%  [ 0 ]
Мне не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.07.10 16:54 Ответить с цитатой

В данном топике оставляем свое мнение о сигнализации Black Bug SUPER BT-85. Обсуждаем плюсы и минусы Black Bug SUPER BT-85, а также отвечаем на вопросы, возникшие в процессе эксплуатации данной модели противоугонной системы.

Описание Black Bug SUPER BT-85


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть Зайцев+1
Сообщение Отправлено: 17.09.12 2:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста на сколько надежна система BLACK BUG SUPER BT-85-5DW Director?
На сколько мне известно, что все предыдущие системы BLACK BUG SUPER были взломаны.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.110.116.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.09.12 7:59 Ответить с цитатой

Зайцев+1, в новой модели с индексом 5D производитель, как минимум, добавил в работу меток частоту 2,4Гцц и изменил кодировку системы - на данный момент решение, по моей информации надежное с точки зрения электронного взлома.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 17.09.12 8:04 Ответить с цитатой

Добрый день.Зайцев+1
Производитель даной системы уверяет что они перешли на диалоговый код(действительная защита от электронного взлома), к тому же метки теперь работают на частоте 2.4GHz, в отличии от предыдущих моделей с кодом метки KeeLoQ® и рабочей частотой 433GHz.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть Зайцев+1
Сообщение Отправлено: 17.09.12 15:30 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, они говорят что перешли на диалоговый код)
А кто нибуть тестировал данную систему на стойкость?

Добавлено через 37 сек.:

Или это просто слова производителя.

Добавлено через 4 мин.:

Во многих центрах где занимаются вопросами по охране авто,
говорят что не доверяют данной системе! это говорят сами установщики)! а не манагеры конечно) которые получают процент с продаж)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.110.116.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.09.12 16:28 Ответить с цитатой

Зайцев+1, мне, по вполне понятным причинам, сложно как-то комментировать слова коллег, поэтому я в ответе на Ваши вопросы буду ориентироваться на собственную информацию, информацию из открытых источников в сети и предоставляемую тех.поддержкой Альтоники информацию по системе:
1. у старых "Суперов" самым слабым местом был брелок с его кодировкой (видимо по этой причине система попала в подобный список: http://kodgrabber.ru/list.html ), и была распространена информация о наличии возможности "ретрансляции" метки посредством пресловутых "чемоданчиков", ориентированных судя по-всему на режим работы системы "свободные руки", т.е. управление ЦЗ посредством метки.
2. Помимо того, что производителем внесены изменения в кодировки брелоков, они поработали и над метками - вот информация на эту тему:

Цитата:

Есть два типа меток:
- в старом корпусе со штыревой антенной, диаграмма примерно 3/2/1 м. +/- 0,2 м
- в новом корпусе с трехмерной антенной, диаграмма примерно 2,5/2,5/2 м. +/- 0,2 м
(стендовые измерения, цифры отражают совпадение максимумов/ совпадение макс.и мин/совпадение минимумов антенн и меток).
В 5D смешаны две частоты 2,4 ГГц и 125кГц. Сильно упрощая схему можно сказать, что 2,4 отвечает за защиту кода, 125 за ограничение дальности. На 125 идет не просто импульс, данные с этой частоты участвуют в свертке диалога 2,4 и наоборот.


ps: от себя лично добавлю о том, что выбор состава охранного комплекса следует осуществлять не только исходя из названия систем, но и из ставящихся функциональных задач - например, если Вам требуется обратная связь на сотовый, первый надежный рубеж охраны в виде брелока нештатной сигнализации, метка с цифровой блокировкой и т.п., то более бюджетным и интересным решением может по итогу оказаться та же Пандора 5000, нежели новый "Супер"...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Black Bug SUPER BT-85

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах