Форум » Автомобильный свет » Ксенон, автокорректор и омыватель в Киа Соренто XM (2009-2012)

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 12.01.18 22:39 Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хотел задеть несколько вопросов к представителям компании autostudio.ru.
Обратиться к Вам мне посоветовали одноклубники, которые очень высоко оценили профессионализм и качество работ Ваших мастеров по установке штатного омывателя фар, автокорректора и ксенона в Киа Соренто XM не максимальной комплектации. Планирую установку указанных устройств в Вашем сервисе. Подключение омывателя фар должно производиться к штатной кнопке в салоне (планируется замена бачка омывателя, установка форсунок омывателя и т.п). Хочется все работы осуществить за одно посещение. В этой связи прошу подсказать какой автокорректор лучше приобрести, чтобы он подошел к моим фарам, а также комплект ксенона. Также хотел узнать целесообразно ли на мою машину ставить биксенон. Просто хочется, чтобы все выглядело так, как-будто это все стояло с завода Laughing
И буду очень признателен за рассчет примерной стоимости работ.
Также подскажите какой из Ваших сервисов в Москве лучше посетить для выполнения указанных работ (с учетом опыта именно по установке данного оборудования на мою машину).
Заранее спасибо Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 13.01.18 10:33 Ответить с цитатой

Vovan79
Добрый день!
Я уточню по поводу того, в каком центре был опыт подобных работ и сообщу Вам чуть позже.

Добавлено через 57 мин.:

Vovan79
Связался с коллегами, к сожалению, подобной установки, на которую Вы ссылаетесь ни в одном центре в Москве не проводили. Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, о каком центре все-таки идет речь?
Касательно Вашего вопрос, то посовещавшись с коллегами мы приходим к выводу о том, что выполнить все подобные работы в наших центрах не представляется возможных, так как в частности закрепить тот же датчик под автокорректор без подъемника не возможно. Кроме того, все-таки наш основной профиль деятельности - это защита от угона, прежде всего.
Что касается покупки комплектующих, то и покупать все стоит официально под Ваш автомобиль в магазинах, подобными бывшего exist"у и т.п.
Обратиться за подробной консультацией Вы можете в любой удобный для Вас установочный по территориальному признаку.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 13.01.18 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Vovan79
Добрый день!
Я уточню по поводу того, в каком центре был опыт подобных работ и сообщу Вам чуть позже.

Добавлено через 57 мин.:

Vovan79
Связался с коллегами, к сожалению, подобной установки, на которую Вы ссылаетесь ни в одном центре в Москве не проводили. Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, о каком центре все-таки идет речь?
Касательно Вашего вопрос, то посовещавшись с коллегами мы приходим к выводу о том, что выполнить все подобные работы в наших центрах не представляется возможных, так как в частности закрепить тот же датчик под автокорректор без подъемника не возможно. Кроме того, все-таки наш основной профиль деятельности - это защита от угона, прежде всего.
Что касается покупки комплектующих, то и покупать все стоит официально под Ваш автомобиль в магазинах, подобными бывшего exist"у и т.п.
Обратиться за подробной консультацией Вы можете в любой удобный для Вас установочный по территориальному признаку.


Автостудио.Юрий
Я Вас понял. Очень удивлен, так как с Drive2.ru рекомендовали именно Вашу компанию Sad Причем говорили, что Вы такую работу уже проделывали и сделали все на высшем уровне.
Удивительно конечно что для Вас с коллегами это оказалась проблемой, так как все комплектующие, например омыватели фар ставятся в штатные места, ничего специально сверлить и настраивать не надо, вплоть до того, что с обратной стороны переднего бампера указана разметка под дырки для омывателя. Основной вопрос это на 90 % электрика и протяжка проводов. Если посмотрите на Драйве, то там народ вообще в гараже это все делает самостоятельно. Родные комплектующие я куплю самостоятельно, это не проблема.
Основной вопрос был лишь по покупке ксенона для установки и автокорректора. Очень жаль конечно, что эти работы не под силу вашим специалистам. Я очень на Вас надеялся!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 13.01.18 16:45 Ответить с цитатой

Vovan79
Тем не менее, с моей стороны было бы не совсем корректно не предупредить Вас о том, что есть ряд моментов, требующих больший усилий, нежели чем просто установка и протяжка проводов. В частности мы устанавливали корректоры и ксенон неоднократно, но Вы же говорите именно о штатном автокорректоре, установка которого, повторюсь, требует специального датчика, который в условиях сервиса без подъемника не установить. Будьте добры, дайте, пожалуйста, ссылку, на которую Вы ссылаетесь. (предположу, что установка могла быть в СПБ)


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 13.01.18 16:55 Ответить с цитатой

Автокорректор как раз может быть и не штатный, например hella. Фары Соренто XM имеют маркировку для галогенок и ксенона, причем вместе на одной фаре. Вопрос лишь нужно ли менять штатные линзы. Я просто хотел, чтобы все "выглядело" как штатно установленное Very Happy Very Happy . Никаких экспертиз я делать и узаконивать оборудование не буду, так как в комплектации Premium оно и так ставилось на мою машину.
Вот ссылка:https://www.drive2.ru/l/461361952036225153/

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 13.01.18 17:07 Ответить с цитатой

Vovan79
Спасибо за информацию.
Ознакомимся и ответим чуть позже.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 13.01.18 17:33 Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 13.01.18 18:36 Ответить с цитатой

Vovan79
Итак, все-таки получается, что речь идет о некотором симбиозе "штатного" оборудования с нештатным, что несколько меняет дело.
Кроме того, по факту вижу только установку омывателя фар, что у нас действительно производится . Вот, кстати, еще пример - https://www.autostudio.ru/car1443.html
В итоге, выбирайте центр по территориальному принципу, подъезжайте к коллегам на консультацию со списком работ для согласования и оценки стоимости данных работ, так как такие вопросы лучше решать очно. Если Вас все устроит, то потом приобретете оборудование и запишитесь на установку. Такой алгоритм, на мой взгляд, наиболее удобный.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 13.01.18 19:42 Ответить с цитатой

Спасибо большое Юрий, буду записываться Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 03.02.18 22:40 Ответить с цитатой

Сегодня посетил установочный центр autostudio.ru в Марьино :)
Хочу выразить слова благодарности за профессиональную и творческую работу по установке моего оборудования Сергею, Андрею и остальным ребятам за оказанную ими помощь!!!
При установке автокорректора возникла сложность с моторчиком корректора фары, и было принято решение изменить алгоритм его работы, что и было сделано путем перепайки соответствующих дорожек платы. Вместо того, чтобы отказаться от затеи и сказать мне, что оборудование нестандартное и сделать ничего нельзя, Сергей взялся за работу и выполнил ее блестяще, что достойно большого уважения. Все было сделано за 10 часов, все работает как надо и без нареканий.
Мне очень жаль, что под влиянием эмоций первоначальное впечатление о сервисе возникло негативное, но в итоге все закончилось как нельзя лучше.
И пусть меня не проклинают ребята из autostudio Марьино,но я буду всем советовать обращаться именно к ним для решения как обычных задач, связанных с установкой автозвука, сигнализаций и прочее, так и таких нестандартных как в моем случае.
Еще раз огромное Вам всем спасибо!!!! :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автомобильный свет » Ксенон, автокорректор и омыватель в Киа Соренто XM (2009-2012)

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах