Форум » Защита от угона » Обсуждение иммобилайзера Pandect BT-100

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть zveromax
Сообщение Отправлено: 11.11.17 11:53 Ответить с цитатой

Хочу установить иммобилайзер Pandect BT-100 вместо глючного IS-670, у которого периодически пропадает связь с подкапотным реле, что глушит двигатель в самые неподходящие моменты.
Также у меня установлен подкапотный модуль HM-06, управляющий двумя замками капота. Везде пишут, что этот модуль не совместим с BT-100 и потребуется заменить его на модуль RHM-03BT. Это, конечно, не радует, поскольку модуль беспроводной и я получаю еще одно потенциально помехоуязвимое соединение.
Не понятно тогда, для каких устройств у Pandect BT-100 предусмотрен провод 4 (согласно инструкции - «Кодовый канал» Специальный цифровой выход. Используется при подключении дополнительных устройств.). Может как раз по нему и удастся подключить HM-06?

У кого есть опыт эксплуатации данного иммобилайзера (особенно в связке с замками капота) прошу поделиться в этой теме.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.174.32.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 11.11.17 12:19 Ответить с цитатой

zveromax, в соседней теме я уже писал вам что по имеющейся у меня информации два этих устройства не совместимы. Возможно кто то подправит меня и к вашему счастью я окажусь не прав, но что то я в этом сильно сомневаюсь:)
Я же в свою очередь предлагаю рассмотреть альтернативный вариант иммобилайзера StarLine i95. За ту же стоимость что и пандект он совмещает в себе функцию блокировки и управления замком капота. При этом самое главное с точки зрения стабильности работы зарекомендовал он себя только с положительной стороны.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 11.11.17 12:57 Ответить с цитатой

Вчера специально еще раз проверили возможность подключения hm-06 к иммобилайзеру, но увы не прописывается.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть zveromax
Сообщение Отправлено: 11.11.17 23:35 Ответить с цитатой

Спасибо за помощь. Значит буду переходить на RHM-03BT. Тем более что дилер, установивший IS-670 при покупке авто, берет на себя все затраты по замене оборудования.



Последний раз редактировалось: zveromax (12.11.17 20:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.174.32.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 12.11.17 9:53 Ответить с цитатой

zveromax
В числе одного из своих опасений Вы говорили о том, что модуль беспроводной, в связи с чем повышается вероятность его неустойчивой работы.
Так вот хотел бы Ваши слова опровергнуть, так как с этот модуль работает со многими системами и ни одного вопроса по нему пока что не было в принципе.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть inlog
Сообщение Отправлено: 04.10.18 21:00 Ответить с цитатой

А что вы скажете вообще о Pandect BT-100, его надежности и глючности по своему опыту? Некоторые авторизованные спецы (не называю компанию) активно не рекомендуют, склоняя с 3910 Pro. С любым Pandect не буду вылезать из сервиса, говорят (если это не развод на деньги и на x3 дорогие сигналки)

185.117.28.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 05.10.18 13:56 Ответить с цитатой

Цитата:

А что вы скажете вообще о Pandect BT-100, его надежности и глючности по своему опыту? Некоторые авторизованные спецы (не называю компанию) активно не рекомендуют, склоняя с 3910 Pro. С любым Pandect не буду вылезать из сервиса, говорят (если это не развод на деньги и на x3 дорогие сигналки)

Здравствуйте, уважаемый inlog!

В принципе, Pandect BT-100 неплохая Система, но, как и у каждого электронного устройства, есть свои особенности работы.
Возможно, что у тех Специалистов, к которым Вы обращались с подобным вопросом, выработалось свое мнение на основании опыта эксплуатации самых первых партий этого устройства и поэтому их ответ Вас насторожил.

По поводу Pandect - это более упрощенные Системы в сравнении с той же Pandora и здесь все зависит от Ваших потребностей/пожеланий к работе Системы защиты от угона.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть zveromax
Сообщение Отправлено: 07.12.18 14:33 Ответить с цитатой

С некоторых пор возникла проблема с приложением Pandect BT для управления Pandect BT100.
Установлено на iOS 12.1.1.
При подключении к иммобилайзеру соединяется, но тут же вылетает и так уходит в вечный цикл соединения.
Раньше работало корректно.
Может кто сталкивался с проблемой и знает, как полечить это?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.96.68.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 07.12.18 15:47 Ответить с цитатой

zveromax
Добрый день!
С подобным не сталкивались.
Думаю, что имеет смысл связаться с техподдержкой производителя в данном случае.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть zveromax
Сообщение Отправлено: 10.12.18 16:17 Ответить с цитатой

Проблема решилась путем удаления устройства из памяти Pandect и приживлением по новой.
Всем спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.174.32.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение иммобилайзера Pandect BT-100

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах