Форум » Защита от угона » Kia Rio 17 Охранный комплекс

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть MrY
Сообщение Отправлено: 10.09.17 19:10 Ответить с цитатой

Добрый день. Подберите пожалуйста охранный комплекс на новый Рио 17 года с бесключевым доступом.

Готов потратить около 50к(+/-). Желательно чтобы не нужно было лезть в карман и открывать с брелока. Чтобы срабатывало по метке.
Полазив по вашему форуму понял что хочу:
1. электромеханический замок капота
2. подпор штатного радиоканала
3. 2-3 цифровые блокировки, доступны ли в этом бюджете радиореле блокировки?
4. Брелок с экраном и обратной связью не критично, лучше уж GSMGps
5. Автозапуск не нужен
6. Можно даже связку сигналка/иммо(опять же если что-то реально в этом бюджете), поэтому могу таскать даже 2 метки, непринципиально....
Либо сигналку с встроенным иммобилайзером и 1-2 радиореле(если существую вообще такие)))

И еще вопрос дорого ли обходятся сим карты(абон плата) в гсм сигналках?

Предложите пожалуйста несколько вариантов, желательно с ценами...
п.с. Ставить собираюсь в СПб, скидочной карты нету.



Последний раз редактировалось: MrY (10.09.17 19:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.232.50.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 10.09.17 19:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте MrY. Под Ваши пожелания можно собрать комплекс на базе сигнализаций Пандора 3910, Призрак 840, Автолис мобайл. Вы с какой нибудь системой знакомы?
Я сейчас подготовлю варианты и предложу Вам.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 10.09.17 19:51 Ответить с цитатой

MrY
Добрый день!
Пока коллега подбирает для Вас варианты отмечу, что сим-карта, если будет куплена Вами, то и тарифы стоит уточнять у сотового оператора.
Если же Вы будете использовать сим карты систем, которые идут в комплекте (у Автолиса нет в комплекте сим-карты), то Вы получите куда более выгодные тарифы без абонентской или с минимальной абонентской платой. В среднем, при условии, что система не будет Вас беспокоить звонками каждый час, Вы можете вполне уложиться в сумму 500 на несколько месяцев, как минимум.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 10.09.17 20:06 Ответить с цитатой

Вариант 1.
На базе Pandora DXL-3910pro комплекс обойдется в 49880 рублей (вторая цифровая блокировка+4670 рублей).
Вариант 2.
На базе Автолис мобайл комплекс будет стоить 46550 рублей (дополнительное реле блокировки CBI 450 +4400 рублей)
Вариант 3.
На базе Prizrak 840 комплекс будет стоить 52400 рублей.
MrY, я бы Вам рекомендовал установить сигналийзер Автолис мобайл. Для него Вам нужно будет самостоятельно приобрести сим карту. В сигнализации Pandora уже идет предустановленная сим карта МТС. Расход денег составляет 170-200 рублей за три месяца. В Prizrak тоже есть своя сим карта МТС.
Все варианты противоугонного комплекса включают в себя систему с метками встроенного иммобилайзера, GSM связь с полноценным приложением, антенну GPS, замок капота, подкапотный модуль для управления замком капота и цифровой блокировкой, выводом аварийного питания АКБ и блокировкой радиоканала.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть MrY
Сообщение Отправлено: 12.09.17 18:06 Ответить с цитатой

AutoStudio.Сергей

спасибо за предоставленные варианты, а в пандоре 3910 есть автозапуск, а есть ли аналоги без него(с аналогичными возможностоями как у 3910 но без автозапуска). Ну просто я думаю зачем переплачивать за функцию которой я не буду пользоваться. Перелопатил кучу форумов, выскакивала информация что автолис уже старая сигналка, глючит приложение, так ли это? модернизируют ли ее(т.е. поддерживает в данный момент производитель)?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.232.50.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 12.09.17 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

AutoStudio.Сергей

спасибо за предоставленные варианты, а в пандоре 3910 есть автозапуск, а есть ли аналоги без него(с аналогичными возможностоями как у 3910 но без автозапуска). Ну просто я думаю зачем переплачивать за функцию которой я не буду пользоваться. ...

Здравствуйте, уважаемый MrY!

Позвольте мне ответить за Коллегу.
Да в Пандоре 3910 есть функция автозапуска.
Для того, чтобы можно было дистанционно запускать двигатель необходимо произвести "Реализацию дистанционного запуска (для автосигнализаций Pandora)" стоимость ее составляет 2000 р.
Наличие этой опции не удорожает стоимость самой сигнализации, и, к сожалению, не может быть исключена из комплектации устройства.

Цитата:
... Перелопатил кучу форумов, выскакивала информация что автолис уже старая сигналка, глючит приложение, так ли это? модернизируют ли ее(т.е. поддерживает в данный момент производитель)?

Да Сигналайзер Автолис выпускается уже в течении шести лет. За это время он претерпел как конструктивные изменения, так и обрел более актуальную компонентную базу и программное обеспечение, которое постоянно обновляется с учетом пожеланий установщиков и потребностей/пожеланий Пользователей.
Производитель этой Системы, постоянно проводит работы над своими продуктами и, по нашему мнению, эта Система заслуживает внимания на рынке устройств противодействия угону.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 12.09.17 22:48 Ответить с цитатой

MrY
Почему Вы считаете, что автозапуск будет для Вас не актуальной функцией?
Практика многих наших клиентов, которые приходили к автозапуска даже спустя какое-то время, говорит о том, что этот функционал весьма востребован. Поэтому я рекомендую Вам еще раз рассмотреть данный вопрос под разными углами. Особенно, учитывая тот факт, насколько сейчас это стало доступно и безопасно.
Спасибо.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть jackstoun
Сообщение Отправлено: 08.05.18 0:10 Ответить с цитатой

Добрый день.
Есть RIO 4, заводится с ключа.
Необходим автозапуск, авторизация меткой/брелоком. GSM как плюс, возможно на перспективу.
Примерно было подобрано
1. StarLine A93 2CAN+2LIN
2. StarLine R4
3. Defen.time V5
4. Блокировка ODB2
Просьба прокомментировать выбранный вариант, предложить варианты корректировки и дополнения.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.172.114.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 08.05.18 17:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день.
Есть RIO 4, заводится с ключа.
Необходим автозапуск, авторизация меткой/брелоком. GSM как плюс, возможно на перспективу.
Примерно было подобрано
1. StarLine A93 2CAN+2LIN
2. StarLine R4
3. Defen.time V5
4. Блокировка ODB2
Просьба прокомментировать выбранный вариант, предложить варианты корректировки и дополнения.

Здравствуйте, уважаемый jackstoun!

С точки зрения возможности постепенного наращивания функционала, StarLine A93 подходит как нельзя кстати.
При возникновении необходимости или по другим причинам, GSM-модуль можно будет "добавить" либо в процессе установки, либо в последующем. Так же можно будет поступить и с GPS-модулем.

Что же касается стоимости:
1. StarLine A93 2CAN+2LIN = 14700 р.
2. StarLine R4 = 4900 р.
3. Установка сирены = 300 р.
4. Блокировка OBD2 = 3500 р.
5. Антиоткручиватель к замку капота = 1200 р.
6. Вывод аварийного питания = 2000 р.
7. Реализация дистанционного запуска для автосигнализаций Starline = 2000 р.
8. Defen.time V5 = 7100 р.

Это перечень тех минимально необходимых мер для защиты Вашего автомобиля от угона с места стоянки с реализацией функции дистанционного автозапуска безключевым безопасным методом.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть jackstoun
Сообщение Отправлено: 11.05.18 17:36 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Подойдет ли комплект Pandect X-1000BT + RHM-03BT или лучше смотреть в сторону StarLine i95?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.190.111.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Kia Rio 17 Охранный комплекс

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах