Форум » Защита от угона » Сигнализация Hyundai Creta

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть PAL+
Сообщение Отправлено: 29.09.16 21:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
На Hyundai Creta 4WD 2,0 автомат, запуск от ключа, нужен автозапуск, что посоветуете?

176.193.200.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 01.10.16 10:19 Ответить с цитатой

Добрый день.
Рекомендую обратить внимание на системы от производителя Pandora. На сегодняшний день они уже умеют обходить штатный иммобилайзер Hyundai Creta без использования ваших ключей и без использования дополнительных блоков. Из бюджетных вариантов можно рассмотреть сигнализацию с обратной связью на брелок Pandora Dx-50. Более интересное решение будет на базе сигнализации Pandora-3945. Помимо стандартного канала обратной связи на брелок в ней присутствует GSM-модуль, соответственно по всем тревожным сообщениям автомобиль будет вам отзваниваться и вы будете не ограничены в управлении автозапуском по дальности брелка. Более того данная система является неким гибридом между сигнализацией и иммобилайзером. Помимо брелка дополнительным элементов авторизации владельца является миниатюрная бесконтактная метка, без которой машина не поедет даже если она снята с охраны. Все системы Pandora имеют возможность расширения своего функционала до полноценного охранного комплекса. Если есть вопросы спрашивайте, будем рады вам помочь!


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.71.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.16 11:36 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Подскажите, при выборе Pandora Dx-50, взломозащищенность системы будет определяться каналом штатной сигнализации или Pandor-ы? Возможно ли при использовании Pandor-ы реализация функции дистанционного отпирания багажника? И последнее, я правильно понимаю, что при обходе штатного иммо Креты, он не будет участвовать в работе и я буду пользоваться только брелком Pandor-ы? Спасибо!

176.195.82.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 02.10.16 12:09 Ответить с цитатой

Если вы будете закрывать-открывать автомобиль с помощью брелка пандоры, то, естественно, радиоканал будет защищен от электронного перехвата. Смысла пользоваться штатным ключом(радиоканалом управления центральным замком) при условии выбора сигнализации с доп. брелком я не вижу. Функция отпирания багажника у пандоры есть, конкретно на вашем автомобиле по возможности реализации нужно смотреть на месте. Штатный иммобилайзер будет обходиться пандорой только в момент старта двигателя при автозапуске. В обычном режиме иммобилайзер активен и выполняет свою функцию как обычно. Но это не означает что вам нужно открывать-закрывать машину штатным ключом, иммобилайзер и пультик на ключе это разные вещи. Штатный иммобилайзер Всегда опрашивает специальный чип, который встроен в вашем ключе, при запуске двигателя.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.71.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.16 12:16 Ответить с цитатой

Простите, не внятно задал вопрос, "Штатный иммобилайзер Всегда опрашивает специальный чип, который встроен в вашем ключе, при запуске двигателя." - это значит штатный ключ всегда должен быть с собой?

176.195.82.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 02.10.16 12:42 Ответить с цитатой

Ну естественно:) Насколько я понял из вашего первого поста у вас обычный механический ключ, только им вы сможете запустить машину. Даже если вы предварительно заведете машину с сигнализации из дома, то придя в машину вам нужно вставить ключ, включить зажигание и разблокировать рулевое колесо.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.71.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.16 12:50 Ответить с цитатой

Crying or Very sad тупанул)))))))))

176.195.82.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.16 12:58 Ответить с цитатой

Прикиньте пожалуйста ориентировочную стоимость, с учетом 15% скидки на работы,
Pandora Dx-50
Defen.time V5
Defen.time Защитный кожух
Defen.time Антиоткручиватель
система резервного открытия

176.195.82.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 02.10.16 13:18 Ответить с цитатой

Dx-50 13905, реализация автозапуска 1700, сирена 705, цифровое реле блокировки для установки в подкапотное пространство Pandora BM-105 2945, модуль управления замком капота Pandora HM-06 4875, DefenTime V5 6050, защитный кожух 1125, кронштейн 600(антиоткручиватель вам не нужен), вывод аварийного питания 1110. Общая сумма с учетом 15% скидки на работы составит 32415р. Цены указаны для Спб


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.71.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.10.16 17:49 Ответить с цитатой

Спасибо! Я правда в Москве, но думаю порядок цен тот же.

83.220.239.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сигнализация Hyundai Creta

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах