Форум » Тонирование и бронирование стекол » Тонировка в Москве.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Alex-Pro
Сообщение Отправлено: 09.03.15 10:01 Ответить с цитатой

Приветствую ! Хотел затонирвать свою машинку ,но был обескуражен отсутствием маталлизированой пленки
была предложена крашенная , зная что обычно ее хватает до выгорания на несколько лет, как раз до окончаия гарантии,легко царапется
пришлось тонироваться в другом центре.Странно, что этому направлению уделяется мало внимания , в основном идет упор на
бронирование, но и там разнообразия практически нет.

85.140.239.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.03.15 15:16 Ответить с цитатой

Добрый день, Alex-Pro.

Откровенно удивлен Вашими словами и предоставленной информацией, поэтому хотел бы Вас попросить хотя бы озвучить информацию о том, когда, где, каким образом и с кем именно Вы общались по этому вопросу?
На самом деле ситуация у нас такова:
- в базовом прайсе по тонированию представлены 3 вида американских пленок - кмк, только этой информации достаточно для того, чтобы сделать выводы, что те же классические угольные пленки Llumar и Johnson традиционно обладают металлизированной основой и не являются "крашенными".
- при желании в Мск под заказ доступна и пленка без металлизированной основы (Carbon Gray)
- при огромном желании клиента в Мск под заказ доступны и зеркальные пленки (Quantum или Infiniti).

ps: по поводу бронирования стекол: о каком именно "разнообразии" Вы ведете речь? Не могли бы Вы чуть более развернуто объяснить свое мнение?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Alex-Pro
Сообщение Отправлено: 10.03.15 16:20 Ответить с цитатой

Интересовался пленкой Люмар серией АTR, а мне ответели есть только серия LA- не металлизированая
на счет брони то никто не интересуется ,а какая вам нужна толщина ? я так понимаю выбора нет
может даже лучше сразу бронирование с эффектом затемнения делать ,чем клеить еще тонировку
толково никто ничего не информирует

85.140.212.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.03.15 16:55 Ответить с цитатой

где, каким образом и с кем именно Вы общались по этому вопросу?
..................................................................................................

на сайте подробной информации по серии пленок нет, есть только названия производителя и цена

через онлайн получил ответ по люмару, который выше ...

а так хотел люмар atr сперва, а когда попал в центр то посмотрел,cравнил и передумал ,затонировал заднюю полусферу cантеком инфинити а
передние боковые 3м кристаллайн 90
а написал сюда ,так как думал cперва тонироваться в avtostuio

85.140.212.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.03.15 17:09 Ответить с цитатой

Откровенно удивлен Вашими словами
////////////////////////////////////////////////////////////////

это по тонировке ...а вот по парктроникам все с точностью до наоборот

выбор большой, что я захотел то и поставили и цвет тоже !!

85.140.212.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.03.15 18:22 Ответить с цитатой

Alex-Pro, давайте по-пунктам:

Цитата:

Интересовался пленкой Люмар серией АTR, а мне ответели есть только серия LA- не металлизированая

При желании клиента мы, как я писал Вам выше, готовы подобрать и предоставить различные варианты пленок

Цитата:

на счет брони то никто не интересуется ,а какая вам нужна толщина ? я так понимаю выбора нет

Как минимум на сайте в прайсе указаны два варианта бронировочных пленок с различием по толщине, но опять же если Вам вдруг принципиально 300мкрн или 96мкрн, то как решить этот вопрос Вы уже неоднократно могли прочитать.

Цитата:

может даже лучше сразу бронирование с эффектом затемнения делать ,чем клеить еще тонировку

Отдельно отмечу, что у целого ряда производителей по разным маркам пленок в последнее время имеются "вопросы" по бронировочным пленкам с пегментацией
Цитата:
толково никто ничего не информирует

иногда бывают ситуации, что изначально постановка вопроса может быть такой, какой на неё дают ответ, но об этом чуть ниже..

Цитата:

через онлайн получил ответ по люмару, который выше ...

если обратите внимание, то помимо всего прочего я просил Вас написать о том числе и о том, когда именно Вы общались с моими коллегами - речь идет про общение через он-лайн форму вопросов и ответов? - если "да", то прошу сообщить дату и примерное время обращения к коллегам: все беседы записываются и я смогу в полной мере оценить консультацию коллег, заданные Вами вопросы и т.п.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Alex-Pro
Сообщение Отправлено: 10.03.15 21:42 Ответить с цитатой

если "да", то прошу сообщить дату и примерное время обращения к коллегам
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

да через он-лайн форму

хм ..что-то между 28.02 и 03.03 ,время не помню, днем

в общем и целом понятно, на заказ можно фантазировать,но когда нет образцов и предложений это сложно

85.140.220.*
Социальная сеть Alex-Pro
Сообщение Отправлено: 10.03.15 21:55 Ответить с цитатой

беседы записываются и я смогу в полной мере оценить консультацию коллег...
...........................................................................

думаю найти тогда не сложно, все так, как я написал

вот моя последняя фраза из чата :

<Спасибо , но хотелось классом выше >

и на нее стандартный ответ

типа < Рады были вам помочь> Very Happy

85.140.220.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.03.15 12:50 Ответить с цитатой

Alex-Pro, постараюсь с ТАКИМ интервалом найти беседу коллег с Вами, чтобы окончательно понять о чем все-таки идет речь, ну и было бы неплохо, если бы еще и марку машины указали..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Alex-Pro
Сообщение Отправлено: 11.03.15 14:18 Ответить с цитатой

машина дешевле приклеенной пленки -лачетти Very Happy

85.140.230.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Тонирование и бронирование стекол » Тонировка в Москве.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах