Форум » Autostudio Live » Обзвон клиентов

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Falcon
Сообщение Отправлено: 16.11.10 16:16 Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники Автостудио, добрый день!

Скажите, пожалуйста, проводите ли вы обзвон существующих клиентов с целью выяснения степени удовлетворения работой и установленным оборудованием?

Сегодня звонила какая-то дама с совершенно безликого федерального номера, представилась вашим сотрудником и спросила про то, как работает оборудование. Больше никакой конкретики она не выспрашивала поэтому я особо не беспокоился, но на всякий случай решил уточнить...

Ваша дама? Smile

или все-таки стоит забеспокоиться?

или это паранойя?)))))))))))

83.242.227.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.11.10 16:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте Falcon!
Совершенно точно наша дама :) Мы же должны уточнить все ли хорошо и т.д. с нашим оборудованием. Не все могут перезвонить в силу большой занятости, кто-то мог потерять наши контакты и т.п.
В общем не беспокойтесь, девушку зовут Ларисой и она только из лучших побуждений :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть Falcon
Сообщение Отправлено: 16.11.10 16:26 Ответить с цитатой

Спасибо! Молодцы! Так держать!))
три раза тьфу, все пашет без проблем... правда и времени совсем мало прошло, но надеюсь ничего не изменится!

83.242.227.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.11.10 16:33 Ответить с цитатой

Ну в первый месяц как раз уже появляются вопросы, если появляются. У нас нет задачи быть "красивыми" исключительно на форуме, посему нам удобнее получать информацию из первоисточников, а для этого нам нужно получать максимально полный объем информации о нашей деятельности. Предела совершенству нет, но мы будем к нему стремиться.
В общем будут вопросы - сразу звоните, пишите :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть Falcon
Сообщение Отправлено: 16.11.10 17:29 Ответить с цитатой

Максим, кститу кусочек обратной связи... Не по работе, а как раз по вопросам продвижения, которыми Вы лично занимаетесь.

Не знаю, как остальным вашим постоянным клиентам, но мне было бы интересно узнавать новости вашей компании, акции и получать приглашения на разные семинары-презентации. Особенно это актуально стало, когда узнал, что на презентации Агент Лайт всем участникам вручались эксклюзивные дисконтные карты, дающие скидку не только на работу, но и на оборудование. Учитывая, что я и в дальнейшем планирую сотрудничать с вами (по шумке и музыке на эту машину, да и машина далеко не последняя), мне бы такая приятная штучка пригодилась.

Собственно уже когда был второй раз анкету заполнил, e-mail указал, надеюсь дальше на инфу... Но осадочек неудовлетворенности (из-за неполученной карты) всё-таки остался...

Сообщение получилось как-будно намёк-выпрашиваение карты... Smile Smile Smile ну и ладно, получилось как получилось... Cool Wink

83.242.227.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.11.10 17:37 Ответить с цитатой

Скидка (шепотом) предоставляется только на услуги по всем нашим картам :)
Скидка общая в честь дня рождения компании давалась желающим и по записи только на один раз. Скидка 15% на услуги насколько я понимаю у вас уже есть :)
В список рассылки новостей вас уже внесли. Новый шаг, но нужный.
И спасибо за помощь нам и за отзыв :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть ART
Сообщение Отправлено: 05.12.10 20:06 Ответить с цитатой

Добрый вечер
Скажите пожалуйста какие суидки у вас предоставляются и после чего? если я к вам буду обращаться во второй раз то мне предусмотрена скидка и какая?

95.28.89.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.12.10 11:02 Ответить с цитатой

Добрый день, ART.

По окончании работ в нашем установочном центре клиентам, как правило, выдается наша дисконтная карта на 5, 10 или 15% скидки (в соответствии с суммой заказ-наряда) - Вы в праве воспользоваться данной скидкой. Также Вы можете воспользоваться нашей обширной дисконтной программой, в которой участвует большое количество различных автоклубов.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 23.04.12 20:49 Ответить с цитатой

Устанавливал сигналку на пр. Славы + 2 датчика.
Ребята артисты- установили мне 3 датчика на один канал, сами путаются и других путают. Laughing
Часто срабатывала сигналка. Приехал дня через три был Максим, каждый датчик сделали отдельно. Датчик удара срабатывает очень плохо бить надо со всей дури. Но причину срабатывания не определили, опять срабатывает. Отбыл у них 2 часа а результата нет. А вы говорите отзыв о работе - плохо. Придеться приезжать опять и думаю не один раз...Даже то, что есть в сигналке не подключили. Даю т. может позвонят. 8965 071 06 44 Андрей. Evil or Very Mad
Потом отпешусь.

188.134.34.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.04.12 21:01 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Андрей.

В ближайшее время (видимо это уже будет завтра) коллеги из нашего установочного центра в Купчино свяжутся с Вами по оставленному контактному телефону.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Autostudio Live » Обзвон клиентов

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах