Форум » Защита от угона » Охранный комплекс для Шкода Октавия

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Дмитрий
Сообщение Отправлено: 09.06.08 15:55 Ответить с цитатой

Уважаемый администратор!
Хочу купить новую Шкода Октавия (V) c Fsi двигателем. От заводской сигналки отказался, так как там нет пейджера. Там стоит штатный иммобилайзер. В салоне стали "впаривать" установку Шерхана за 15 т.р., мотивируя, что, поставив в другом местей сигналку, я лишусь гарантии, да еще есть какая-то премудрость (?модуль обхода иммобилайзера), которую в другом месте просто не знают и поставленная "на стороне" сигналка будет работать некорректно.
Вопросы:
1. Что посоветуете для оптимальной защиты этой модели (прайс не очень важен, но чтобы все было по существу)? Сколько будет стоить?
2. Неужели поставив у Вас, салон может, несмотря на сертификацию выполненных работ, лишить меня гарантии?
3. "Премудрость" - это жест привязать к себе клиента или что?
4. На протяжении 3 лет являюсь Вашим клиентом (ставил комплекс: сигналка, иммобилайзер, механ.защита капота). Предусмотрены ли скидки?

Зараннее благодарю за ответы!
С уважением, Дмитрий

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.137.169.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 09.06.08 16:45 Ответить с цитатой

Здравствуйте Дмитрий!
Цитата:

1. Что посоветуете для оптимальной защиты этой модели (прайс не очень важен, но чтобы все было по существу)? Сколько будет стоить?

Я так понял, что вас интересует дистанционный запуск двигателя?
Цитата:

2. Неужели поставив у Вас, салон может, несмотря на сертификацию выполненных работ, лишить меня гарантии?

По закону не имеет права. Надеюсь в нашей стране начнут привлекать к административной ответственности за привольную констатацию законодательства РФ. Хотя бы на уборку территорий :)
Цитата:

3. "Премудрость" - это жест привязать к себе клиента или что?

"Премудростью" я так понял они называю обходчик штатного иммобилайзера :)

Цитата:

4. На протяжении 3 лет являюсь Вашим клиентом (ставил комплекс: сигналка, иммобилайзер, механ.защита капота). Предусмотрены ли скидки?

Возьмите с собой заказ-наряд и мы рассмотрим индивидуальную скидку.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Дмитрий
Сообщение Отправлено: 11.06.08 15:54 Ответить с цитатой

Уважаемый администратор!
Дистанционный запуск двигателя как раз меня не интересует. Хотелось бы сбалансированный комплект охранки. Посмотрел у Вас комплект №6. Или что-то другое?
Стоит ли в дополнение к охранному комплексу ставить дополнительную механику? Например, замок на рулевую колонку?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.137.169.*
Социальная сеть Дмитрий
Сообщение Отправлено: 11.06.08 15:54 Ответить с цитатой

Уважаемый администратор!
Дистанционный запуск двигателя как раз меня не интересует. Хотелось бы сбалансированный комплект охранки. Посмотрел у Вас комплект №6. Или что-то другое?
Стоит ли в дополнение к охранному комплексу ставить дополнительную механику? Например, замок на рулевую колонку?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.137.169.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 11.06.08 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотелось бы сбалансированный комплект охранки. Посмотрел у Вас комплект №6. Или что-то другое?

Как раз Defender 6-ой версии могу назвать сбалансированным комплектом, где все взаимосвязано. Рекомендую.
Цитата:

Стоит ли в дополнение к охранному комплексу ставить дополнительную механику? Например, замок на рулевую колонку?

Можно рассмотреть. Например Dragon на рулевой вал.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Дмитрий
Сообщение Отправлено: 16.06.08 1:13 Ответить с цитатой

Заехал сегодня в салон. Машина Шкода Октавиа V скоро будет. Салонный специалист по доп.оборудованию как-то скептически высказался по поводу установки сигналки в другом месте. Мол, машина сложная, цифровая шина, кто ее не знает может "мозги" у машины повредить. "Потом будешь только деньги на ремонт отстегивать". Неужели все так критично и сложно?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.87.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.06.08 9:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Неужели все так критично и сложно?

Критичного ничего. Делали машину и не раз. Менеджер в салоне молодец. Умело запустил "червя сомнений" :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Дмитрий
Сообщение Отправлено: 15.07.08 23:58 Ответить с цитатой

Охранный комплекс у вас поставил. Но обратил внимание, что у Сталкера Лайт довольно ограниченный радиус действия. По ощущению (метром конечно не замерял:))) у Старлайна 6 (тоже ставил у вас) брелок видел машину на более дальнем расстоянии. Сменил батарейку. Не помогло. Можно ли увеличить дальность управления машиной с брелока?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.110.6.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.07.08 9:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Охранный комплекс у вас поставил. Но обратил внимание, что у Сталкера Лайт довольно ограниченный радиус действия. По ощущению (метром конечно не замерял:))) у Старлайна 6 (тоже ставил у вас) брелок видел машину на более дальнем расстоянии. Сменил батарейку. Не помогло. Можно ли увеличить дальность управления машиной с брелока?

Может быть вопрос в место-расположении антенны. Записывайтесь на корректировку - исправим не вопрос :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.07.08 13:33 Ответить с цитатой

Вот хочу до вас доехать тоже, но времени нет... но сейчас начнется отпуск приеду! Wink

212.58.205.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Охранный комплекс для Шкода Октавия

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах