Форум » Защита от угона » Качество работы

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Koss
Сообщение Отправлено: 12.12.16 11:22 Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу здесь оставить отзыв о последствиях установки сигнализации в феврале 12-го года, в сервисе на Фридриха Энгельса.

Когда заказывал установку пандоры 3210 на солярис с комплектация фэмели, то сразу договорились, что подключение будет по CAN, в итоге подключили по аналогу. Вернулся и ткнул носом, переделали. Ну думаю ладно, машина новая, сигналка новая, ребята могли не знать/ошибиться. Бывает... В любом случае это дела давно минувших дней.

И вот на днях я снова помянул установщиков недобрым словом.

Едет моя жена с детьми, одному из них меньше года, по делам. И вдруг мотор заглох, посреди дороги, напомню что сейчас зима. Попытки завести ни к чему не привели, по телефону из самого простого я смог посоветовать только поставить/снять охрану. Не помогло. Через несколько минут машина все таки завелась. И она смогла проехать еще несколько сотен метров, как снова заглох мотор. Жене пришлось с двумя детьми дойти пешком до пункта назначения, благо осталось недалеко. А мне сорваться с работы, вызвать эвакуатор и приехать к дилеру. При осмотре они сказали, что это либо сигналка, либо свечи(были в копоти). Про сигналку, я сразу сказал, не может быть, ставили специалисты из автостудии. Заменили свечи, машина завелась (в последствии предпологаю, что не из-за свечей, а перепада температуры и восстановившегося контакта). Все переглянулись от удивления. Ладно машину забрал. На следующий день еду сам и ... снова машина глохнет в дороге. Я злой, снова вызываю эвакуатор и к дилеру, к тому же мастеру. Теперь смотрим вместе, мастер предлагает делать полную диагностику мотора или обходим блокировку мотора сигнализации. Тут я сдался, говорю, давайте начнем с сигналки. И что мы увидели???!!! СКРУТКУ!!! Мастер восстановил проводку и машина завелась с полпинка. Сказать что я матерился, ничего не сказать!!! Только мастер прошептал, я же говорил, это сигналка. На мое удивление, это же "спецы" ставили, он ответил, это Россия детка.
20161211_163002.jpg на ixbt.photo:



В итоге потрачены деньги, время и нервы из-за кривых рук установщиков автостудии на на Фридриха Энгельса и скрутки, в которой начал пропадать контакт спустя несколько лет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.83.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 12.12.16 12:12 Ответить с цитатой

Koss, здравствуйте!

В связи с крайне серьёзным характером происшествия, я прошу Вас уточнить дату установки системы и/или номер заказ-наряда (личную информацию я прошу направить мне в ЛС). Это позволит нам провести внутреннее расследование и установить, каким образом это могло случиться. По результатам расследования я обязательно свяжусь с Вами.

Мы признательны Вам за Ваш отзыв, несмотря на его нелицеприятный характер. Информируя нас о подобных случаях, Вы помогаете нам найти изъяны в нашей работе и исключить их повторение в будущем.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.245.*
Социальная сеть Koss
Сообщение Отправлено: 12.12.16 19:04 Ответить с цитатой

отправил в ЛС

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.83.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 14.12.16 15:35 Ответить с цитатой

Koss
Добрый день!

В продолжение нашего телефонного разговора, хотел бы изложить итоги проведенной проверки здесь, рядом с Вашим отзывом.

Как и было отмечено Вами, наиболее вероятной причиной отказа системы является плохое качество соединения в цепи блокировки двигателя. Скрутка сама по себе не является криминалом, если она выполнена и заизолирована таким образом, чтобы обеспечить срок службы соединения, сравнимый со сроком службы самой системы. В данном случае это условие не было соблюдено, что и привело к поломке. Безусловно, в данной ситуации имело смысл связаться с нами хотя бы по телефону, так как это позволило бы сберечь значительные ресурсы и время.

То, что гарантийный период закончился, в данном случае не имеет значения, так как неисправность имеет прямое отношение к исправности и безопасности эксплуатации автомобиля. За годы, прошедшие с момента установки, наши стандарты монтажа неоднократно обновлялись, и в настоящее время повторение подобных инцидентов нами практически исключено.

В силу того, что с момента установки прошло немалое время, а блокировка двигателя была удалена, защитные свойства установленного комплекса сейчас заметно снижены. В этой связи мы предлагаем Вам посетить любой наш центр на выбор, чтобы выполнить полную ревизию установленного комплекса и восстановить его противоугонные свойства. Также, у нас есть дополнительные предложения для Вас, и мы надеемся, что они Вас заинтересуют.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Koss
Сообщение Отправлено: 16.12.16 15:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вчера был салоне на Владыкино. Сделали комплексную проверку всех узлов и исправили недочеты. Более того, переделали защиту, реализованную первоначально не совсем правильным образом.

Спасибо за работу и за дополнительное предложение, которым я воспользовался.

И отдельная благодарность руководству компании, за столь ответственное отношение к своим клиентам! Честно говоря не ожидал...

С уважением, Константин.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.81.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 16.12.16 16:20 Ответить с цитатой

Константин, добрый день!

Благодарю Вас за конструктивный подход и за отзыв о посещении нашего центра.

Ошибки в работе случаются, главное - правильно их воспринимать и делать верные выводы. Надеюсь, что у нас это получается.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в сервисных центрах нашей компании.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.245.*
Социальная сеть DimedrolOFF
Сообщение Отправлено: 10.03.17 16:25 Ответить с цитатой

Добрый день!
Сегодня столкнулся практически с такой же неприятностью....
Установка так же происходила в 2012 году в апреле. На Фридриха-Энгельса. Ставили такую же Пандору что и у автора топика. +иммо IS-670+замки капота. Авто Toyota Verso.
Сегодня утром выехав из паркинга и проехав 200м. авто заглохло и больше не заводилось. Обратился в сервис Toyota, т.к. авто на продлённой гарантии. Далее - эвакуатор и поездка через пол Москвы. Возле дилера авто пару раз завелось и снова заглохло. Сейчас отзвонились и сказали что проблема в блокировке бензонасоса. Предложили отключить её и дальше обращаться в установочный центр. Либо за большую сумму удалить весь комплекс. Согласился на первое. Вот как-то так. Попадание на деньги на ровном месте!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.14.109.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 10.03.17 17:56 Ответить с цитатой

DimedrolOFF
Здравствуйте!

Могу ли я попросить Вас прислать мне номер заказ-наряда или гос. номер автомобиля в ЛС, чтобы я мог идентифицировать Ваш автомобиль?
Имея эти данные, я могу провести предварительную служебную проверку, после чего буду готов связаться с Вами, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Качество работы

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах