Форум » Защита от угона » Противоугонный комплекс для Санта Фе

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть PureSpirit
Сообщение Отправлено: 15.11.16 14:48 Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста противоугонный комплекс для Санта Фе 2013 г.в. Хочется обратную связь, автозапуск, защиту капота, разъема, механическую блокировку

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
141.0.12.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 15.11.16 17:33 Ответить с цитатой

PureSpirit
Добрый день!

Комплекс для Вашего автомобиля можно построить на основе сигнализации Pandora DXL3910PRO. Эта система управляется со штатного ключа, обладает встроенным иммобилайзером с авторизацией по метке, GSM-интерфейсом с мобильным приложением и возможностью автозапуска двигателя, причем обходчик штатного иммобилайзера встроен в сигнализацию. Такой автозапуск не требует для работы ни ключей, ни чипов, ни дополнительных модулей.

Для обеспечения противоугонных свойств эту систему необходимо дополнить радиореле блокировки двигателя RR-102, управляемым дистанционно по радиоканалу, а также электромеханическим комплексом Gearlock Complex электро, который управляется от сигнализации через цифровое реле HM-06, автоматически блокируя капот автомобиля и переключение КПП. Все блокировки находятся под капотом, поэтому хорошо защищены от быстрого доступа к ним, обнаружения и обхода.

В качестве дополнительных мер защиты могут быть реализованы блокировка диагностического разъема (для защиты от записи ключей) и блокировка штатного радиоканала (для защиты от ретрансляции или граббинга штатного ключа). Все это реализуется благодаря широким возможностям сигнализации, через её дополнительные каналы.

Стоимость такого комплекса составит 60-65 тысяч рублей, в зависимости от итогового состава и структуры. В неё входит стоимость оборудования и установки, реализации автозапуска двигателя и дополнительных мер защиты, о которых сказано выше.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Противоугонный комплекс для Санта Фе

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах