Форум » Защита от угона » Посоветуйте противоугонный комплекс

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть SER V
Сообщение Отправлено: 13.10.16 14:05 Ответить с цитатой

Добрый день.
Хочу обратится к вам для установки противоугонного комплекса на АКУРУ РДХ 2009. Из рассматриваемого мной иммобилайзер StarLine i95, Автосигнализация StarLine B64, замок капота Megalock. Каковы Ваши рекомендации? Действительно ли дистанционный запуск двигателя снижает защиту автомобиля? Имеются ли скидки? За сколько дней целесообразно записываться на установку?

93.187.188.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 13.10.16 14:37 Ответить с цитатой

Добрый день!
Автозапуск, при грамотной реализации и грамотном подходе, не снижает противоугонных свойств. Формально можно говорить о том, что сам факт наличия в салоне автомобиля (к примеру, где-то глубоко под торпедо) чипа, прописанного в память штатного иммобилайзера машины, может помочь угонщикам, но здесь надо понимать один простой момент: чем глубже запрятан чип, находящийся в модуле обхода штатного иммобилайзера, тем дольше злоумышленнику его искать и тем больше он нанесет повреждений в салоне автомобиля - логично, что при дефиците времени никто не будет аккуратно разбирать торпедо и его элементы, а это прямое уменьшение итогового вознаграждения угонщика, к примеру, на том же "разборе". Также надо учитывать и то, что если злоумышленник готов к угону авто определенной марки, то он заранее будет знать один из способов деактивации штатной противоугонной системы, и в том числе штатного иммобилайзера, поэтому угонщику, как правило, много проще и быстрее, к примеру, прописать в память штатного иммобилайзера принесенный с собой ключ, нежели тратить время на поиски чипа. Кроме того на сегодняшний день существуют бесключевые модули обхода штатного иммобилайзера.
С возможными скидками вы можете ознакомится перейдя по этой ссылке
Запись возможна как за день, так и за несколько дней, в зависимости от загрузки того или иного сервис-центра.\
Касаемо выбора оборудования я бы на вашем месте рассматривал электро-механический замок капота. С точки зрения защиты от угона такие замки эффективней, т.к. в салоне отсутствует механическая личинка которая может быть подвержена механическому воздействию.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.71.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Посоветуйте противоугонный комплекс

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах