Форум » Защита от угона » Сигнализация Hyundai Creta

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Anot
Сообщение Отправлено: 03.10.16 14:36 Ответить с цитатой

А реальный опыт установки на Hyundai Creta уже есть ? Если есть, то для автозапуска с обходом штатного иммобилайзера что посоветуете, Пандору или Старлайн ? У какого из этих производителей прошивка для Hyundai Creta более работоспособная (менее глючная) на данный момент ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.196.67.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 03.10.16 21:46 Ответить с цитатой

Anot, принципиального отличия Hyundai Creta от других автомобилей этого корейского брэнда нет, поэтому каких то нюансов в установке нет и даже не предвиделось заранее. По архитектуре проводки машина очень близка к ix-35. На данный момент каких либо глюков в работоспособности прошивок обоих производителей замечено не было.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.47.*
Социальная сеть Anot
Сообщение Отправлено: 03.10.16 23:06 Ответить с цитатой

Я на текущий момент обладаю несколько иной информацией по Hyundai Creta. "Реализация запуска машины с МКПП уникальна и не встречается на других моделях НМС. Соответственно, и обход сцепления уникален и на машинах с ЭУР крайне неудобен." Возможна Вам будет полезна данная информация. А глюки в принципе есть всегда, другое дело, что не всегда используются режимы в которых они присутствуют.
Я планирую установку охранного комплекса на данный автомобиль в течение ближайшего месяца, поэтому собираю информацию о возможных "подводных камнях". Буду признателен за информацию о возможных нюансах. Или лучше это обсудить при личной встрече ? Я так понимаю, Вы трудитесь в СПБ на ул. Бурцева д.23 ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.167.200.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 04.10.16 21:54 Ответить с цитатой

Да, лично я работаю на ул. Бурцева 23. В нашем сервис-центре была уже не одна Крета, единственное не помню была ли комплектация с механикой и с реализацией автозапуска. В ближайшее время я уточню информацию у коллег, в том числе из других сервис-центров и отпишусь вам конкретно по этому нюансу.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.47.*
Социальная сеть Anot
Сообщение Отправлено: 05.10.16 9:10 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Буду рад пообщаться при личной встрече на ул. Бурцева 23. Информация по механике для меня не очень актуальна, т.к. у меня автомат. Просто листая форумы по Крете наткнулся на неё. Возможно кому то она пригодиться.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.196.67.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 05.10.16 10:35 Ответить с цитатой

Я вас понял, спасибо за наводку, в любом случае для себя уточню информацию. Но если честно более чем уверен что ничего особенного там нет, мы заводили даже рэндж-ровер на механике, где за положение педали сцепления отвечали два резистивных датчика с разными сопротивлениями. Приезжайте пообщаемся, там могу быть либо я, либо Артем, также грамотный специалист с большим опытом работы, ответит на все ваши вопросы.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.47.*
Социальная сеть PAL
Сообщение Отправлено: 15.10.16 16:33 Ответить с цитатой

Pandora Dx-50b c реализацией автозапуска, плюс блокировка капота, на Крете с ключем, что необходимо еще и во сколько это обойдется? Актуально для Москвы)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.73.141.*
Социальная сеть skameykin22
Сообщение Отправлено: 16.10.16 7:14 Ответить с цитатой

Да, это хороший товар.



Последний раз редактировалось: skameykin22 (24.10.16 7:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
93.127.116.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 16.10.16 12:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Pandora Dx-50b c реализацией автозапуска, плюс блокировка капота, на Крете с ключем, что необходимо еще и во сколько это обойдется? Актуально для Москвы)


Добрый день!
Сама сигнализация вам обойдётся в 14600р. Стоимость реализации автозапуска и обхода штатного иммобилайзера 2000р. Замок можно рассмотреть двух вариантов: Defen.time V1(5900р.) или Defen.time V5(6900р.). На первый замок производитель предоставляет гарантию 1 год, на второй 3 года, разница в конструктивных особенностях. Для установки замка на ваш автомобиль потребуется Defen.time Кронштейн для замка капота , его стоимость составляет 600р и рекомендуется к установке Защитный кожух Defen.time.
Для управления замком от сигнализации необходимо установить цифровое реле управления замком капота Pandora HM-06 , а для дополнительной блокировки двигателя под капотом цифровое реле блокировки Pandora IS-121. Также не забываем про необходимость установки сирены (750р) и вывода аварийного питания на случай разряда аккумулятора(1200р).


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.78.*
Социальная сеть PAL
Сообщение Отправлено: 16.10.16 22:48 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, но возникло несколько вопросов:
1. "Сама сигнализация вам обойдётся в 14600р"-ссыль ведет на страницу Pandora Dx-50, мне нужна Pandora Dx-50b, цена у них одинаковая?
2. на вашем сайте, в описании "цифровое реле блокировки Pandora IS-121" в списке совместимых сигнализаций нет Pandora Dx-50b, или Pandora Dx-50, будет ли связка работать корректно?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.73.141.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сигнализация Hyundai Creta

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах