Форум » Защита от угона » Помогите с выбором охранного комплекса

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 23.12.16 19:53 Ответить с цитатой

Lanos125
В оптимальном варианте, автомобиль стоило бы оснастить Slave-сигнализацией с функцией иммобилайзера, цифровым реле блокировки двигателя и замком капота, также с управлением от цифрового реле. Но стоимость такого комплекса будет находиться в пределах 40-50 тысяч рублей, что не соответствует обозначенному вами бюджету.

Альтернативный вариант, который позволит обеспечить как охранные, так и противоугонные свойства, может быть построен на основе систем Starline.
Сигнализация с двусторонней связью Starline A63 обладает полным набором охранных зон, включая датчик удара и наклона. Брелок с ЖК-дисплеем позволяет получать оповещения о срабатываниях системы на расстоянии от 200-300 метров в городе, и до 1.5-2 км на открытой местности. Для корректного подключения к электрике автомобиля система снабжается 2CAN-LIN адаптером.
Иммобилайзер Starline i95 позволяет реализовать авторизацию владельца при помощи метки и блокировку двигателя при попытке начать движение. Кроме этого, он обладает функцией защиты от разбоя и может управлять электромеханическим замком капота.
Замок капота Defen`time v.5 имеет надёжную конструкцию, которая позволяет давать на него гарантию сроком в 3 года. Он управляется автоматически от иммобилайзера и запирает капот в режиме охраны. Для Tucson выпускается специальный кронштейн, позволяющий разместить замок в хорошо защищенном месте и использовать для блокировки штатную скобу замка капота.

Комплекс такого состава лишь незначительно превышает заданный Вами бюджет, но дает возможность парировать основные риски. Кроме того, он позволяет впоследствии реализовать автозапуск двигателя с бесключевым обходом штатного иммобилайзера, если он Вам потребуется.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Lanos125
Сообщение Отправлено: 24.12.16 19:30 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить:
1. Сколько времени займет процесс установки, есть ли возможность попасть к Вам на установку 26.12?
2. По второму предложенному Вами варианту хотелось бы более конкретно по цене уточниться
3. Что нужно для получения партнерской скидки с tucsonforum в размере 10%

109.252.69.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 25.12.16 17:18 Ответить с цитатой

Lanos125
Добрый день!

В какой из центров Вы хотели бы попасть 26 числа? Оперативнее всего можно записаться по телефону. Также можно направить мне в ЛС Ваши контакты, и Вам перезвонит управляющий из выбранного Вами центра.

Установка комплекса занимает ориентировочно полтора дня. Возможны отклонения от этого срока как в одну, так и в другую сторону, в зависимости от загруженности центра.

Стоимость варианта 2 составит 32950 рублей с учетом установки, а с учетом клубной скидки - 31750 рублей. Получить скидку Вы сможете по предъявлении клубной карты, клубной символики, или просто продемонстрировать Ваш аккаунт в клубе на мобильном устройстве.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.245.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Помогите с выбором охранного комплекса

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах