Форум » Парктроники » Парктроник ParkMaster 4DJ32F -непонятные сигналы!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Альберт
Сообщение Отправлено: 26.12.15 21:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ставил у Вас Парктроник Parkmaster 4DJ-32F. Появились непривычные сигналы от парктроника -3 сигнала, через минуту опять 3 сигнала... Причем авто стоит на месте, препятствий рядом нет. Были такие сигналы и при движении на скорости 70км/час, рядом препятствий не было. Бывают дни, что 3-х сигналов нет. Что это может быть??? Подскажите пожалуйста.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.78.86.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 28.12.15 16:57 Ответить с цитатой

Альберт
Добрый день!

Было бы полезно уточнить, что при этом показывает дисплей парковочного радара.

Сигналом о неисправности датчика это вряд ли может быть, так как система тестирует датчики только при включении.

Следовательно, наиболее вероятна ситуация, при которой парктроник либо реагирует на помехи, наводимые на него электрооборудованием автомобиля, либо эти сигналы являются следствием сбоев в работе самого парктроника.

Я прошу Вас уточнить, как ведет себя дисплей при этих сигналах, чтобы картина была более полной.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Альберт
Сообщение Отправлено: 29.12.15 0:45 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаил! Я сейчас не могу уточнить, что при сигналах показывает дисплей парковочного радара. Обязательно посмотрю и сообщу дополнительно. Спасибо Вам за оперативность!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.78.86.*
Социальная сеть Альберт
Сообщение Отправлено: 04.01.16 22:20 Ответить с цитатой

Михаил! Доброго времени суток! С Новым Годом!!! На ваши вопросы по парктронику Parkmaster 4DJ-32F могу ответить следующее: авто, с работающим двигателем, стоит на месте, рядом препятствий нет и вдруг- раздаются 3 коротких сигнала, через 1 минуту еще 3 сигнала, при этом дисплей парковочного радара ничего не показывает- нет световой индикации! Проехав 15-20км в тишине со стороны парктроника, остановился, двигатель не глушил и через несколько минут снова раздался 3-х кратный сигнал, ровно через 1 минуту- 3-х кратный сигнал, ровно через 1 минуту- 3-х кратный сигнал, при этом дисплей парковочного радара ничего не показывает - нет световой индикации! Затем, я снова поехал на авто по делам и больше в этот день 3-х кратных сигналов от парктроника не было! Подскажите, что это такое???

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.78.86.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 05.01.16 18:27 Ответить с цитатой

Альберт
Добрый день!

Спасибо за поздравления, и Вас искренне поздравляю с наступившим Новым Годом!

Благодарю Вас за сделанные уточнения. На данный момент очень похоже на то, что на системе пропадает питание. В первую очередь стоит проверить его подключение и предохранитель. Разумеется, поскольку система ставилась у нас, я предлагаю Вам записаться в любой из наших центров для проведения этой диагностики.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.118.90.*
Социальная сеть Альберт
Сообщение Отправлено: 06.01.16 1:14 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаил! Большое Вам спасибо за поздравления! На днях, запишусь в техцентр для проведения диагностики парктроника. Очень признателен Вам за помощь в сложившейся ситуации! Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.78.86.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » Парктроник ParkMaster 4DJ32F -непонятные сигналы!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах