Форум » Комментарии, отзывы » Странное поведение пандоры

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть bc----
Сообщение Отправлено: 10.11.15 11:18 Ответить с цитатой

Добрый день. Летом устанавливал у вас сигнализацию Pandora 5000New в отделении Марьино. До недавнего времени все работало идеально, потом начались глюки. Сначала изредка сигналка странновато вела себя при постановке/снятии с охраны. Жмешь кнопку, оно щелкает замками, мигает поворотниками, и только секунды через 2-3 выдает звуковой сигнал. Впринципе, мелочь, внимания не обращал, не знаю даже, связано ли это с дальнейшим. Позавчера вдруг на пустом месте посыпались глюки. многочисленные, разнообразные, и не повторяющиеся. Мне даже в сервис не с чем ехать, практически уверен, что по приезду сигналка будет вести себя идеально.
1. Время от времени (не каждый раз) она вообще перестала издавать звуковой сигнал при постановке/снятии. Как будто я делал долгое нажатие кнопки, хотя, это не так.
2. Вчера вдруг вообще перестала выдавать сигнал. Даже когда пнул по колесу - машина мигает поворотниками, на брелок приходит тревога по датчику удара, но сирена молчит. На телефон СМС, кстати, не пришла, хотя, прием был уверенный и деньги на счету есть.
3. Подумал, что перегорела сирена, доехал до магазина (минут 10 прошло) - опаньки, сирена исправно пикает при постановке на охрану, исправно орет при пинке по колесу, правда, СМС по-прежнему не приходит. Зато, совершенно неожиданно, отказался работать турботаймер. Машина тарахтела минуты 3, пока я ее сам не заглушил нажатием на педаль газа.

Собственно, извечный русский вопрос - что делать? Может ее перезагрузить как-то? Я, впринципе, могу и к вам выбраться, но абсолютно не уверен, что смогу продемонстрировать хоть один из перечисленных глюков.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.107.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 10.11.15 12:11 Ответить с цитатой

bc----
Добрый день!

В силу того, что вопросов к работе системы достаточно много, я рекомендую Вам записаться в установочный центр на диагностику. Даже если часть описанных Вами симптомов не повторится, в ходе диагностики можно будет проверить как программные функции, так и подключения, чтобы исключить все лишние факторы.

Дополнительно проконсультироваться Вы сможете по телефону центра в Марьино - (495) 722-65-97.
Если Вам будет удобно, Вы можете направить свой контактный номер мне в ЛС, и управляющий сам свяжется с Вами.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Anton82
Сообщение Отправлено: 20.04.16 11:52 Ответить с цитатой

Много слышал о Пандоре, плохого и хорошего, но когда я ездил - плохого не наблюдал. Может брак попался.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.229.12.*
Социальная сеть Pandora-Install
Сообщение Отправлено: 23.04.16 17:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Много слышал о Пандоре, плохого и хорошего, но когда я ездил - плохого не наблюдал. Может брак попался.

Добрый день.
К сожалению сигнализация в коробке еще не конечный продукт.
Многое зависит от мастеров производивших монтаж и настройку.
Очень сильно страдает имидж Пандора от неквалифицированных установщиков. Это не камень в Автостудио.
В связи с этим руководством компании было принято решение об открытие фирменных установочных центров Pandora PanDECT

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.174.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Странное поведение пандоры

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах