Форум » Комментарии, отзывы » Автосигнализация DXL3950

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть АлександрА
Сообщение Отправлено: 11.12.14 15:29 Ответить с цитатой

Добрый день!
Устанавливали у Вас комплекс на основе сигнализации Пандора 3950 заказ ARP002834 от 01.02.2014г., летом заметили, срабатывание сигнализации капота - выяснилось, что концевичок капота, был некорректно установлен - и капот при закрытии загибает его, и как следствие он не работает корректно, далее с приходом холодов аккумулятор (авто 2013г., аккумулятор полностью не разряжался, емкость 55) стал разряжаться раз в неделю, с учетом того, что машина стоит в гараже и не на сигнализации это мне6 кажется не нормально, в связи с чем, хотел задать следующие вопросы:
1) Насколько я понимаю переустановка концевика это гарантийный случай? Нужно ли записываться заранее?
2) Кас. разряда аккумулятора- на сколько приблизительно должно хватать емкости полностью заряженого ( достаточно нового) аккумулятора 55а.ч. при выключенном режиме охраны моей системы? Аккумулятор полностью был заряжен зарядным устройством СТЕК 5.0 - за 4 дня гаражного хранения напряжение упало с 13 до 12,5, при 12,1 (показывает брелок) машина не заводится.
3) Возможна ли связь разряда аккумулятора с заеданием концевика или какой либо дополнительной утечкой на массу при таком быстром разряде?

С Уважение, Александр!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.107.117.*
Социальная сеть AutoStudio.Pererva
Сообщение Отправлено: 12.12.14 11:05 Ответить с цитатой

Добрый день.
Видимо есть необходимость Вашего приезда к нам для проведения диагностики и замера тока утечки на Вашем автомобиле.
На все свои работы мы предоставляем 3 года гарантии.
Сделайте предварительный звонок в установочный центр и приезжайте.


_________________
С Уважением,
AutoStudio-Марьино.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Автосигнализация DXL3950

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах