Форум » Комментарии, отзывы » Отзыв о работе СПБ, Салова 70

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Виталий_
Сообщение Отправлено: 09.12.14 10:49 Ответить с цитатой

Записался на 7 декабря на включение функции дистанционного запуска дв-ля уже установленной Пандоры 1870 на УАЗ Патриот.
В назначенное время приехал, сдал машину. Срок указали - 5 часов. Я конечно не большой спец в установке сигнализаций, в моем арсенале только 6 установленных мной сигналок. Но подключить 5 проводов и запрограммировать - на каждый провод по часу много ИМХО. Ну да ладно, наверное качество на первом месте.
Меня предупредили, что за час мне позвонят. Позвонили, приехал забирать машину. Мастер провел инструктаж - спасибо. Но
- пленку с рулевого колеса и рычага КПП почему-то не сняли
- куски проводов с коврика не вытряхнули.
Ну да ладно, не барин, уберу за мастером.
Забрал авто, поехал. Смотрю, а гофры на рычагах переключения поворотов и дворников не заправлены в кожухи. Остановился, заправил. Не беспокоить же по мелочам людей. ага.
Тут что-то упало на коврик. Саморез крепления кожуха руля оказался один из трех не закручен. Закручу, отвертка есть благо.
На сл.день еду - бортовик выдает ошибку 500 - ошибка датчика скорости. Сбросил. При сл. поездке опять вылезла. Сбросил. Уточню, что до посещения центра установки эих проблем не было. Эта ошибка стала вылазить сама по себе, закономерностей пока не заметил. Сейчас нет времени заниматься, на выходных посмотрю что там накрутили мне с проводами.
Оценки не будет, это просто констатация фактов.

217.195.72.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.12.14 12:19 Ответить с цитатой

Добрый день, Виталий_.

Если после проведения у нас работ с Вашим автомобилем остались вопросы, то их конечно же в любом случае следует так или иначе разрешить - для начала прошу Вас озвучить номер заказ-наряда, выданного коллегами после проведенных работ.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Виталий_
Сообщение Отправлено: 09.12.14 13:21 Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказ-наряд № ACL 009440.
К сожалению, мой случай еще раз подтверждает пословицу - "хочешь сделать хорошо - сделай это сам". Это относится не только к конкретно этому центру, а вообще. Бывают конечно исключения, но ооочень редко.
Разрешать ничего не надо - нет уверенности, что не "сломают" что-то еще.

195.207.101.*
Социальная сеть Виталий_
Сообщение Отправлено: 09.12.14 15:05 Ответить с цитатой

Позвонил директор из центра, где подключали автозапуск. Пригласил на проверку качества установки и устранение неисправностей, если вдруг такие будут обнаружены. Я отказался, т.к. это время. Да и сам я в состоянии разобраться с возникшей ошибкой быстрее, поскольку более-менее знаю свой автомобиль - где, куда как и какие провода проходят.
Как итог могу сказать, что замечательно что есть контроль удовлетворенности клиента качеством выполненных работ, и руководство быстро и адекватно реагирует на замечания. Это плюс в репутацию компании.

195.207.101.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.12.14 15:09 Ответить с цитатой

Виталий_, спасибо за информацию!
На сколько знаю, коллеги с Вами уже связались и принесли извинения за возникшие в работе накладки. Еще раз повторюсь, что при возникновении у клиента вопросов наиболее правильным будет все-таки выбрать время и доехать до нас, дабы мы могли прежде всего сами визуально увидеть те вопросы, которые были озвучены, ну и конечно же успешно их разрешить.
Естественно, никто не отменял слов о том, что "не ошибается только тот, кто ничего не делает" - у нас, как и везде, работают живые люди, и в любом случае неприятно, что у Вас после обращения в нашу компанию остался по-большей степени негатив. Но и не забывайте о том, что зачастую наиболее важным является то, как именно организация реагирует на свои ошибки - мы готовы их решать.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Отзыв о работе СПБ, Салова 70

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах