Форум » Автозвук, шумоизоляция » Построение музыки в ПОЛО СЕДАН с сабом на 75ГДН

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть firemars32
Сообщение Отправлено: 10.10.14 13:42 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! У меня к вам, как к профессионалам вопрос. Дома валяются 2 колнки Радиотехника S70 c низкочастотниками 75 ГДН, хочу из этих динамиков посторить саб и сделать музыку на штатной голове на поло комплектации хайлайн, RCD 320 если не ошибаюсь. Что можете посоветовать по этому поводу? Начать конечно же планирую с шумоизоляции для начала хотяб дверей, арок и багажного пространства, за одно вопрос не сильно двери будут провисать под виброй 3мм или лучше 2 мм воткнуть. Какой усилитель нужен под этот саб, и как подключать все это хозяйство? Усилитель ставить только на саб?(моноблок) через переходники с задних динамиков, либо ставить 4-х канальный усь и 2 канала вести к передним динамикам, а 2 мостом к сабу? И если строить саб на двух низкочастотниках к каждому свой канал тянуть, тоесть только 4х канальный усь по 2 канала мостом к каждому динамику? Вобщем жду ваших комментарий и предложений по этому поводу! Заранее очень признателен за ответы!

31.132.184.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.10.14 14:37 Ответить с цитатой

firemars32, мое мнение будет кратким: если Вы планируете строить подобное решение именно на базе штатного ГУ, то начните размышления с распайки линейных выходов на штатном ГУ - на моем PoloSedan RCD 310, и на нем есть даже отдельный канал для саба + есть возможность его регулировки с ГУ. Делалась распайка в erta.ru.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.10.14 10:35 Ответить с цитатой

C 320 головой это можно проделать?

Это я вобще размышляю о вариантах. Вобще впринципе мне хотелось бы просто добавить высоких и низких.

31.132.184.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.10.14 14:42 Ответить с цитатой

Гость, наш основной профиль - профессиональная защита от угона, поэтому с вопросами по функционалам различных ГУ (в том числе и штатных) явно не к нам..
Если у Вас стоит задача "добавить высоких и низких", но начните поэтапно и возможно Вас удовлетворят даже первые шаги в эту сторону и в частности: замена фронта на нормальный компонентный комплект акустики (добавятся ВЧ-динамики, которых изначально нет - вариант размещения в треугольниках боковых зеркал или стойки, и снова одним из вариантов будет приобретение передних стоек от поло-хэтча, где уже будут посадочные места под ВЧ-динамики) + ШИ/аудиоподготовка передних дверей с изготовлением проставочных колец.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Санёк
Сообщение Отправлено: 01.11.14 1:08 Ответить с цитатой

Гость У друга есть не нужный ему RNS315 от Тигуана..

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.252.70.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.11.14 5:13 Ответить с цитатой

Санёк, надеюсь, что у Вашего друга помимо наличия одного из вариаций ГУ есть еще и пин-код...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Санёк
Сообщение Отправлено: 03.11.14 16:50 Ответить с цитатой

Autostudio.Vitaliy
Естественно.Само собой разумеется.
ЗЫ.
В Тигуане пищалки как раз в треугольничках около зеркал.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.121.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Построение музыки в ПОЛО СЕДАН с сабом на 75ГДН

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах