Форум » Автозвук, шумоизоляция » шум из полости

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть КонстантинСпб
Сообщение Отправлено: 20.09.14 1:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте,
У меня на поло седан в полость крыши около лобового, провалились отломанные усики от заклепки солнечного козырька и теперь они там брянчат. Извлечь их не представляется возможным. На данный момент есть только одна идея, поставить авто на горке, для лучшей текучести, и залить через отвестия мовили в надежде что она приклеит данные обломки.

Может ваши специалисты сталкивались с чем-то подобным и есть идеи получше?
Спасибо.

78.25.122.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.09.14 4:49 Ответить с цитатой

Добрый вечер, КонстантинСпб.

Исходя из Вашего описания я могу лишь предположить, что "что-то пошло не так", однако отсутствие в Вашем сообщении пунктуации, соблюдения правила падежей, информации о том, какая именно сигнализация установлена и где Вы её устанавливали, видимо дает мне право задать Вам встречный вопрос: что же все-таки случилось и чем мы Вам можем помочь?
И если Вас не затруднит, то опишите события, приведшие к проблеме, последовательно и шаг за шагом...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть КонстантинСпб
Сообщение Отправлено: 20.09.14 15:13 Ответить с цитатой

Да, именно так, "что-то пошло не так".
Не знаю при чем тут сигнализация, вопрос все же ближе к шумоизоляции, тк началось все с поиска сверчков. Начитавшись на форумах информации, решил удалить наклейку со внутренней стороны обшивки потолка, которая у многих часто издает посторонние звуки. Но при снятии солнцезащитного козырька, как раз, чтото пошло не так, и в результате небольшие пластиковые детали отломались и провалились в полость крыши. Там они теперь болтаются и издают посторонние звуки.
Вопрос был в том, что быть может ваши специалисты, сталкивались с необходимостью убрать посторонние звуки от предметов находящихся в недоступных полостях.

5.18.142.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.09.14 15:16 Ответить с цитатой

КонстантинСпб, спасибо за пояснения - теперь картина понятна. Однозначный ответ не видя машины дать сложновато, но я предположу, что вопрос решаемый - снять обшивку крыши особых затруднений не представляет, и это вполне привычные работы, связанные с шумоизоляцией машины, благо машина ОЧЕНЬ хорошо знакома.
Для окончательного понимания способа решения вопроса рекомендую созвониться с коллегами из того нашего установочного центра, куда Вам будет удобнее обратиться, и подробнее обсудить все делали и нюансы.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » шум из полости

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах