Форум » Тонирование и бронирование стекол » Плёнка Хамелеон в Санкт-Петребургн

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Дмитрий SPb
Сообщение Отправлено: 09.09.14 16:22 Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите пожалуйста работаете ли вы с так называемыми атермальными плёнками Хамелеон?
Есть желание нанести данную плёнку на все стекла автомобиля, но есть сомнения по соответствию ГОСТ. Эти плёнки, на сколько я знаю, есть 83% и 90% светопропускания.
Выглядят они здорово, но... Все ли в порядке с ГОСТ?!
Спасибо!

37.77.135.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.09.14 18:00 Ответить с цитатой

Добрый день, Дмитрий SPb.

Атермальные пленки представлены как в наших Московских, так и в Питерских установочных центрах - наиболее точно по маркам и процентам светопропускания имеющихся (или доступных под заказ) пленок наиболее правильным будет созвониться с нашими сотрудниками из того сервис-центра, куда Вам будет наиболее удобно обратиться.
Что касается соответствию требованиям ГОСТа, то здесь, как и во многих подобных вопросах, по моему личному мнению многое будет зависеть от "строгости" регулировки/калибровки/настройки измерительного прибора - надо понимать, что само стекло с завода имеет "напыление" (зеленоватый оттенок), к которому прибавляется процент от "атермалки", ну и не забываем о том, что между стеклом и пленкой имеется слой клея..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.09.14 23:24 Ответить с цитатой

Большое спасибо за своевременный и оперативный ответ!))) Заеду в ваш центр для подробной консультации.

109.167.205.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.09.14 12:14 Ответить с цитатой

Дмитрий SPb, всегда пожалуйста - рады будем встрече с Вами!
От себя лично замечу, что помимо атермальной пленки на передние опускные стекла есть и другая альтернатива - прозрачная бронировочная пленка. Защитные свойства от солнечных лучей схожи с атермалкой, НО помимо всего прочего забронированное стекло владельцу машины еще дает и плюс в виде защиты от вандалов..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Дмитрий SPb
Сообщение Отправлено: 10.09.14 21:27 Ответить с цитатой

Я с Вами абсолютно согласен по поводу бронированной пленки. Но меня как раз интересует эстетический момент, смотрелось бы лучше, когда все стекла сделаны одной пленкой, но... Мне просто жалко времени на общение с ГИБДД, да и приятного в этом мало, т.к. чаще всего попадаются люди необразованные, а таким очень сложно что-либо объяснить. Поэтому придется ограничиться тонировкой задних стекол. Еще раз спасибо, autostudio и Вам Виталий!

109.167.205.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.09.14 21:37 Ответить с цитатой

Дмитрий SPb, рекомендую все-таки посмотреть при случае образцы прозрачной брони - пленки визуально не видно ни на стенде, ни на стекле авто, т.е. нет повода даже проверить/померить. Во всяком случае лично катаюсь уже более двух лет в таком формате на своей машине, да и многие коллеги в Мск также решают вопросы с пленкой на передние стекла своих машин..
К слову, на сайте есть несколько примеров прозрачной брони - см. здесь: http://autostudio.ru/cars5.html


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Anton82
Сообщение Отправлено: 18.04.16 1:41 Ответить с цитатой

Привет и себе хотел такую но что-то не собрался, то возможности не било то времени.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.229.3.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Тонирование и бронирование стекол » Плёнка Хамелеон в Санкт-Петребургн

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах